Бог любит троицу

Тема в разделе "Конкурс "Хочу новый сарай!"", создана пользователем stiuardessa, 29.04.14.

1. stiuardessa
    Благодарности:
    1

stiuardessa

Участник

stiuardessa

Участник

Благодарности:
    1
    Бог любит троицу
    Бог любит троицу.

Когда мы начали строить сарай на дачном участке мы понимали что это строение нам необходимое. В нем собирались хранить дрова для отопления дачного домика и бани, различную садовую утварь, а именно: ведра, грабли, лопаты, лейки и так далее. А в будущем собирались проводить на даче все летние месяцы и мечтали поселить в сарае десяток курочек несушек, чтоб каждое утро на нашем столе были свежие, домашние яички. Решили что такой сарайчик будет небольшим и вовсе не дорогим поскольку данное здание не предусматривает создания отдельных условий, вроде утепления его или облицовки. Строили как говорится всем «колхозом», ребятня с соседних участков помогала, и в процессе стройки они его так облюбовали что нам пришлось его отдать под место для тусовок. ШАЛАШ, как детки его называют облагородили, они быстро туда натащили всяких игрушек и мы достали с чердака забытые вещи. Детишки обрадовались фильмоскопу с пленками, называют его ретро-компьютер, играют в шашки, просто болтают. Когда надоедает сидеть внутри, забираются на крышу и там начинается другой интерес. Злят соседскую собаку, изучают проезжающие мимо по дороге машины, и просто наблюдают за своими родителями на соседских участках. Родители же в свою очередь не меньше рады, они теперь точно знают где найти свое дитя. Для нас с мужем вопрос остался открытым, инвентарь по прежнему разбегался по всему участку и не имел своего угла. Построили поменьше сарайчик, но это уже другая история. Старший сынок каждый раз приезжая на дачу по выходным думает что едет отдыхать, а приехав понимает, что здесь его ждет работа. Бубня себе под нос, что сегодня воскресенье и выходной, вытаскивает инструмент и начинает «отдыхать». Не бывает худо без добра, была ликвидация одного предприятия и ему в руки попалась волшебная табличка которую он быстро прикрепил на свое место. Сейчас у нас сарайчик открывается по расписанию и в субботу и воскресенье выходной. Со словами: Мамуля, выходной святое дело, все же идет открывает и помогает. Бог любит троицу, если будет третий сарайчик, то думаю и у него будет своя история.

Вложения:

• SANY0519.JPG
    • SANY0523.JPG
    • SANY0517.JPG
    • банк.png
    • SANY0520.JPG
    stiuardessa , 29.04.14
    #1 Цитировать
  2. КисАня
    Благодарности:
    5

КисАня

Участник

КисАня

Участник

Благодарности:
    5
    Я бы тоже курочек хотела, или перепёлок, но там надо специальный, наверное сарай?

КисАня , 05.05.14
    #2 Цитировать
  3. stiuardessa
    Благодарности:
    1

stiuardessa

Участник

stiuardessa

Участник

Благодарности:
    1
    Мы только пока мечтаем:aga:,серьезно к этому вопросу не подходили. Но я думаю все реально. :victory:

stiuardessa , 05.05.14
    #3 Цитировать