Даже не знал про такое устройство

Тема в разделе "Конкурс SFA", создана пользователем nikolaykv, 23.04.14.

1. nikolaykv
    Благодарности:
    0

nikolaykv

Новичок

nikolaykv

Новичок

Благодарности:
    0
    Даже не знал про такое устройство
    Здравствуйте. Я получил письмо, в котором рассказывается об использовании фекального насоса SFA SaniSpeed и у меня сразу же возникла мысль "Вот бы мне такой". Так как оды по поводу фекалий писать не пробовал, я напишу своими словами зачем он мне нужен. У нас в селе с незапамятных времен все удобства были во дворе. Но с развитием цивилизации стали эти удобства внедрять в доме. Проводят водопровод, о газе наверное еще долго мечтать придется, видимо так в России принято -сапожник без сапог, устанавливают душевые, стиральные машины-автомат, и прочие признаки цивилизации, ну и конечно предел мечтаний - унитаз. Но так как в селе нет центральной канализации, то все отходы цивилизации сливают в бак, который зарыт в землю и затем приезжает соответствующая машина, откачивает и куда то увозит. Мне же остается только завидовать. Причина очень простая - у меня нет места куда зарыть этот бак. И поэтому у меня кроме водопровода в доме ничего нет. Под раковиной умывальника стоит ведро, которое регулярно надо выносить, ну а туалет естественно во дворе, остальные блага мне недоступны. Причину я уже объяснил. Этим письмом Вы вселили мне надежду - если заиметь такой насос, о существовании котором я понятия даже не имел, к примеру "SFA SaniSpeed " и поставить бак на поверхности, то можно будет внедрить в доме и остальные блага цивилизации. Этим самым я бы подал пример и остальным бедолагам, находящимся в таком же положении.
    С уважением nikolayk.

nikolaykv , 23.04.14
    #1 Цитировать
  2. icy absent
    Благодарности:
    44

icy absent

Живу здесь

icy absent

Живу здесь

Благодарности:
    44
    То есть как у вас места нет? А почему не использовать уже готовый туалет как однокамерный септик?

icy absent , 23.04.14
    #2 Цитировать
  3. nikolaykv
    Благодарности:
    0

nikolaykv

Новичок

nikolaykv

Новичок

Благодарности:
    0
    А что это такое?