Волжские дали-непонятные котеджи

Тема в разделе "Саратов, Саратовская область", создана пользователем danger21b, 05.04.14.

1. danger21b
    Благодарности:
    47

danger21b

Живу здесь

danger21b

Живу здесь

Благодарности:
    47
    Волжские дали-непонятные котеджи
    На задворках поселка Родные просторы ближе к Волжским далям можно сказать в чистом поле стоит небольшая группка котеджей на продажу. И чо то стоит микропоселок незаселенный давно- дерево на отделке покорблено, внешняя отделка тазер дверей пооблазила. НО сами домики и по конструктиву и внешней отделке очень и очень даже ничего. И цены на данный момент проходные (так мне каажется во всяком случае я лучшего за эти деньги не видел). Какая тут засада? Может кто чо знает про это место?
    http://www.avito.ru/saratov/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_138_m_na_uchastke_5_sot._101122863

danger21b , 05.04.14
    #1 Цитировать
  2. Geo64rus
    Благодарности:
    1

Geo64rus

Новичок

Geo64rus

Новичок

Благодарности:
    1
    Х. м. хоть в этом конкретном объявлении написано "все коммуникации заведены в дом" если мне не изменяет память, в феврале на авито висело другое объявление..."коммуникации: вода-собственная скважина, канализация-выгребная яма, газа - нет" про свет не могу ничего сказать-не помню. И судя по внешнему виду его там нет давно, а по ценнику делаю предположение, что и не предвидится в ближайшей перспективе. Кажется как-то так.

Последнее редактирование модератором: 17.04.14
    Geo64rus , 17.04.14
    #2 Цитировать
  3. danger21b
    Благодарности:
    47

danger21b

Живу здесь

danger21b

Живу здесь

Благодарности:
    47
    Недавно звонил - коммуникации у соседа по участку - продает как бы их, но дорого.

danger21b , 01.06.14
    #3 Цитировать