Уфа, получение документов для дома ИЖС РнС, ГЗПУ

Тема в разделе "Уфа, Республика Башкортостан", создана пользователем Денис 80, 20.02.14.

1. Денис 80
    Благодарности:
    1

Денис 80

Участник

Денис 80

Участник

Благодарности:
    1
    Уфа, получение документов для дома ИЖС РнС, ГЗПУ
    Добрый день, дорогие форумчане. Много интересной инфы нашел на форуме. порой казалось что проектировщики даже приблизительно не знают азы строительства. Много прочитал и про юридическую часть оформления дома. И поэтому хочется узнать у земляков кто и как получал документы на дом в нашем регионе есть ли какие подводные камни, которые бы знать заранее до начала строительства. Сам на настоящее время получил ГПЗУ. Надо ли получать РнС в Уфе? Оформлени дома по дачной амнистии? подключение к газу, эл-ву какие доки? Есть кто прошел путь от А до Я? поделитесь опытом.

Денис 80 , 20.02.14
    #1 Цитировать
  2. Андрей 203
    Благодарности:
    25.450

Андрей 203

Администратор

Андрей 203

Администратор

Благодарности:
    25.450
    Знатоки, прошу ответить. :)

Андрей 203 , 05.08.14
    #2 Цитировать
  3. gromanUFA
    Благодарности:
    4

gromanUFA

Участник

gromanUFA

Участник

Благодарности:
    4
    У меня земля в аренде с 2006 года, но по настоящее время она (аренда) уже закончилась.
    поехал я в администрацию Уфимского района, сдал документы на продление. весь пакет документов приняли. теперь говорят, что градостроительное заключение устарело (хотя когда принимали всё было нормально). Тянется это уже с мая, сегодня на дворе октябрь, короче целое лето в холостую(.

gromanUFA , 11.10.14
    #3 Цитировать