1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,85оценок: 121

Ремонт в подъезде

Тема в разделе "Перепланировка, ремонт помещений", создана пользователем Gatling, 27.11.13.

Метки:
  1. DarkM
    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    185

    DarkM

    Живу здесь

    DarkM

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    185
    Адрес:
    Рязанская область
    Молодец, Автор! неравнодушный человек! Про лавочку - сомнительная полезность - разве что кто там сидеть курить будет? но я против бы был (когда жил в многоэтажке).
    (к сожалению, когда я жил в 2-х многоэтажках в 90-х, не смог довести до конца примерно такое-же, из-за жителей подъезда. ровнял площадку, клал свою плитку поздно вечером - чтобы не сбивали и сверху клал щит из досок и ДВП - убирали, плитка съезжала. Покралил стены на площадке - быстро зарисовали, как обычно у нас. Да и т. п. и т. д. а кто "добрые соседи" те мне говорили, вертя у виска - зачем те надо. Про мусор - то же самое. Что печально. в начале 2000-х я съехал в частный дом, а потом уехал в деревню)
     
  2. Vikka
    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    445
    Благодарности:
    2.589

    Vikka

    Живу здесь

    Vikka

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    445
    Благодарности:
    2.589
    Адрес:
    Москва
    @Gatling, в восторге от результата и от вас! Не скромничайте, Вы очень даже заслуживаете того, чтобы вас и вашу работу показывали и рекламировали на разных уровнях, потому что такие люди как вы по большому счету редкость в наши дни. Я так понимаю, у вас последний этаж, случайных людей быть не должно, и всё-таки как ваши стены выглядят сегодня, всё по-прежнему чистенько и красиво?
     
  3. Gatling
    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    2.796

    Gatling

    Живу здесь

    Gatling

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    2.796
    Адрес:
    Киев
    Этаж последний, да. В этом году чуток подкрасил, буквально в двух трех местах. Немного напачкали. Лавочку разобрал, т. к. действительно слишком много "гостей" образуется.
     
  4. Slk 77
    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    561
    Благодарности:
    384

    Slk 77

    Живу здесь

    Slk 77

    Живу здесь

    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    561
    Благодарности:
    384
    Адрес:
    Самара
    У меня первый этаж, остатки лавочки перед подъездом когда сносил бабки у соседнего подъезда попросили снести и их лавочку на которой они сидели. "ночные гости" задолбали всех, теперь бабки с табуретками выходят, а так уже много лет тихо и все довольны.
     
  5. DimarikKn
    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    9

    DimarikKn

    Участник

    DimarikKn

    Участник

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Краснодар
    Честь и хвала! И наивысшая оценка за упертость и стремление!