1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Прошу Вашего внимания, критики и советов

Тема в разделе "Покритикуйте проект. Поиск проекта", создана пользователем Ausar, 09.10.13.

  1. Ausar
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    36

    Ausar

    Живу здесь

    Ausar

    Живу здесь

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за ответы!
    По-порядку.
    Стояк и будет объединён. Специально "мокрую" зону делал в одном месте, не раскидывая комнаты по всему дому.
    Я скрины аркона посмотрел - понял что программа достаточно профессиональная, с наскока не освоить. Посему, буду рад помощи.

    Кухни действительно маловато, сделаю эркер, места должно хватить. Советы по поводу кладовки для варенья видел, внимание заострял, но, увы, негде там её сделать. С другой стороны, ничего страшного - ведь есть складское помещение на другой стороне. Думаю, что нечасто ходить нужно будет, с женой это обсуждали. Сейчас у нас кухня 2х3 вроде бы. И без кладовой. Всему места хватает, но, тесно, честно скажу.
    Много складов с непонятной функцией? А вы представьте, что бОльшая часть складкого помещения будет занята складскими стелажами (проще вспомнить фильмы о ФСБ или ФБР, у них там на таких полках в коробках дела лежат). Всё пронумеровано, варенье в одном месте, винты, гайки в другом. Порядок я люблю. В другой части мето под лыжи, велосипеды, коляски, санки и т. д. На мой взгляд, очень удобно. В квартире этого складского помещения очень не хватает.

    Почему детские могут обойтись без гардеробной? Они "детские" не так уж и много лет, чуть призадумаешься, а уже совершеннолетние дылды бегают. Это раз. Два - я не очень хочу насыщать пространство комнат большим количетвом шкафов. Для шкафов отдельные комнаты. Для меня идеал интерьера, это жилище главных героев фильма Обливион. Жаль что денег на такой футуризм может не хватить.

    Рисуйте, перерисовывайте - дорогу осилит идущий :)
     
  2. gurant
    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    606
    Благодарности:
    339

    gurant

    Живу здесь

    gurant

    Живу здесь

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    606
    Благодарности:
    339
    Адрес:
    Юг России
    Не так всё и страшно - Архикад намного сложнее :aga::)]