Лучшие ответы

ADLER – это частная компания из австрийского Тироля. Относится к ведущим европейским и австрийским производителям лакокрасочных материалов и средств для защиты древесины.

Сегодня фирма производит ежегодно более 10000 артикулов лакокрасочной продукции, которой пользуются клиенты в 25 странах мира, включая США, Канаду, Израиль и ОАЭ.

Клиентами компании ADLER являются крупнейшие столярные, мебельные, оконные и дверные производства, а также производители деревянных домов.


Уже около 80 лет ADLER Lackfabrik задает стандарты для всей отрасли защиты и отделки дерева, производя всё более совершенные продукты в профи и премиум-сегментах: защитные и декоративные лазури, краски, масла, воски, бейцы, мебельные и паркетные лаки. Комплексные высокотехнологические системы для оконных и дверных покрытий.

  • Все продукты компании ADLER производятся только в Австрии;
  • Высокая степень защиты древесины от синевы, грибка, насекомых и атмосферных явлений (3-й класс по европейским нормам, самый надежный для российского климата);
  • Сочные насыщенные оттенки и красивые «дизайн» или «древесные» тона;
  • Для колеровки продуктов ADLER использует только собственные пигментные пасты, специально разработанные именно для защиты дерева;
  • Продукция премиум-класса – это всегда превосходная оптика и абсолютная экологичность;
  • ADLER – лидер инноваций: самые известные производители просто копируют идеи у нас;
  • Мы имеем авторские патенты на УФ-защитные бесцветные покрытия, мебельные премиум-масла и покрытия для дерева с нано-металлическими наполнителями;
  • Квалифицированная консультация специалистов с выездом на Ваш объект;
  • Доставка в любой город по всей России, обучение в России и Австрии.
Как сопутствующие товары и элемент гарантийных систем окраски окон мы поставляем герметики RAMSAUER. Завод RAMSAUER – широко известен в Австрии, Германии, Италии, и Франции как специалист по профессиональным герметикам, кровельным продуктам и специальным клеям. Производство расположено на юге Австрии.


Наш сайт: www.adler-lacke.ru
  1. Хольцшутц
    1

    Вот такой цвет (то есть Quarz) на бревне: вид немного иной (бревно же, не брус, потому полосатее и в целом темнее), но зато нагляднее игра на свет/тень.
    И обратите внимание, насколько на левом фото отличается бревно в правом нижнем углу и левом верхнем (закройте центр экрана - покажется, что это разные дома):
    Посмотреть вложение 4161294 Посмотреть вложение 4161311 Посмотреть вложение 4161310

    И ещё представьте без бежевого герметика и с белыми наличниками!

    Platin_Srub_1731.jpg Platin_Quarz_1729.jpg Platin_Quarz_Srub_1730.jpg #861 Хольцшутц, 30.06.16