1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Арболит в Твери

Тема в разделе "Дома из органического сырья (опилки, щепа и др.)", создана пользователем Oleg69Rus, 20.07.13.

1. Oleg69Rus
    Благодарности:
    0

Oleg69Rus

Новичок

Oleg69Rus

Новичок

Благодарности:
    0
    Арболит в Твери
    Арболит в Твери.

Oleg69Rus , 20.07.13
    #1 + Цитировать
  2. a991ru
    Благодарности:
    20.062

a991ru

Живу здесь.

a991ru

Живу здесь.

Благодарности:
    20.062
    А о чем тема? Темы без смысла на форуме удаляются, так что если вы не хотите, чтобы тему удалили, лучше ее наполнить каким-нибудь смыслом. :) А то на данный момент совершенно непонятно, для чего тема создана.

a991ru , 20.07.13
    #2 + Цитировать
  3. a991ru
    Благодарности:
    20.062

a991ru

Живу здесь.

a991ru

Живу здесь.

Благодарности:
    20.062
    @vmshumov, ваши сообщения удалены за рекламу. Производители арболита, которые сами занимаются производством, без проблем общаются в нашем разделе и не скрывают адреса своих произодств. Потенциальные застройщики, обменивающиеся информацией тоже. А люди, которые выставляют одни и те же фотографии в разных темах и предлагают писать им в личку, это продавцы-посредники или как вы выражаетесь представители продавца. Для них на форуме есть платная реклама и это политика форума, потому что форум коммерческий. :hello:

a991ru , 02.05.17
    #3 + Цитировать
  4. vmshumov
    Благодарности:
    2

vmshumov

Новичок

vmshumov

Новичок

Благодарности:
    2
    Я правильно понимаю если я дам адрес и контакты производства непосредственно в топике я не буду нарушать никакие правила форума? Пожалуй пойду почитаю правила...

Андрей, к вам личная просьба. О моем статусе рассуждать на основании того что я опубликовал в 2-х постах идентичные фото как минимум не корректно. И уж тем более относить меня к посредникам или кому-то там еще с легким уничижительным контекстом...Так вот, моя просьба - оставьте свои рассуждения и прочие домыслы при себе. Я предлагал людям писать мне в личку как раз чтобы не заниматься открытой рекламой, но показать людям что в их регионе есть альтернатива тому ужасу что продемонстрирован в одном из постов.

vmshumov , 03.05.17
    #4 + Цитировать
  5. a991ru
    Благодарности:
    20.062

a991ru

Живу здесь.

a991ru

Живу здесь.

Благодарности:
    20.062
    @vmshumov, советую очень внимательно ознакомиться с Правилами форума, особенно с разделом 6. https://www.forumhouse.ru/pages/userrules/
    Я вам уже задавал этот вопрос, в качестве кого вы присутствуете на форуме:
    Вы мне ответили:
    И еще раз, если вы не поняли. Вы представитель продавца и находитесь на коммерческом форуме. Любая реклама товара на коммерческом форуме платная. Если вы продвигаете свой товар любым способом на коммерческом форуме, то вам надо в отдел платной рекламы (Первые ники в списке из отдела рекламы https://www.forumhouse.ru/members/?type=staff)

Если вы строите дом из арболита или только собираетесь строить, и готовы поделиться с другими форумчанами информацией о таком строительстве или у вас есть вопросы, то милости просим.

Что касается производителей арболита, то к ним отношение со стороны администрации точно такое же, как и к продавцам: это коммерческий форум и они должны за продвижение своего товара платить деньги. Но если производители арболита являются активными участниками форума, помогают другим форумчанам советом, отвечают на вопросы, делятся информацией, ведут свои темы, то к таким производителям администрация форума относится более лояльно и им позволяют немного больше, чем другим. :hello:

a991ru , 03.05.17
    #5 + Цитировать

Смотрите также: