1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Окисление эл. проводов в станции Тополь

Тема в разделе "Аэрационные установки", создана пользователем Скоулз, 14.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Bricks20, назовите мне 3 самых популярных очистных сооружений для дачи, загородного дома и т. д. в России?
     
  2. bricks20
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    487

    bricks20

    участник

    bricks20

    участник

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    487
    Адрес:
    Москва
    Зачем? Чтобы построить очередной вывод по логике блондинки?
    Да и не спежу я за "популярностью" очистных сооружений, как и за борьбой их производителей. Вот уж точно - перетряхивать мусор в песочнице, как будто это имеет какой-то общий интерес.
    Другое дело, когда на этом форуме появляются откровения представителей от отдельных производителей, показывающие их вопиющую необразованность и некомпетентность в том, о чем пишут. Тогда как-то реагирую.
    Да и навязчивость всяких "консультантов", непонятно зачем тусующихся здесь, вызывает раздражение. Точнее, понятно, - зачем, и это раздражает еще больше.
     
  3. sonder RZN
    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726

    sonder RZN

    Живу здесь

    sonder RZN

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.)
    "Производство осуществляется на основании лицензии, лицензия на производство выдается на основании патента, который в данный момент аннулирован."
    Уши манагера торчат издалека, а вот в производстве вы ничего не смыслите. Занимайтесь торговлей и прекратите давать людям глупые советы, это у вас отвратительно получается.


    Почему 3, а не 5 или 10? Дальше 3 логика не идёт?
     
  4. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Sonder RZN, если больше нечего сказать, больше и не говорите, и не стоит строить из себя мега умника, особенно в производственных вопросах. Не владеете информацией, нет желания вникать, тогда смысл Ваших тут подпрыгиваний? Есть факт, его я Вам и форумчанам изложил, а то что в Тополях постоянно, что-то летит все и так это знают.

    P. S.
    Слово Вы свое не держите (на счет лужи)
     
  5. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Bricks20, если бы не этот форум и не этот разговор, то Эко Гранд вообще бы никто не знал. Есть такие понятие как лидер рынка, авторитет, лояльность клиента к компании и продукту, качество предоставляемых услуг и много других, в совокупности формирующих рынок в сегменте локальных очистных сооружений из компаний, отвечающим этим требованиям и занимающим лидирующие позиции. А есть такие компании, как Вы сказали, "за которыми Вы не следите", желающие на вводе в заблуждение людей хапнуть свой кусок. Так вот я за то, что бы людям говорить правду, а не подмазываться под известные и хорошо зарекомендовавшие себя бренды. И еще Ваше поведение на форуме bricks20, напоминает поведение психованной школьницы, как, что сразу оскорбления и я не слежу, мне не надо и т. д. Будь мужиком, говори факты, а не говнись из под тишка.
     
  6. bricks20
    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    487

    bricks20

    участник

    bricks20

    участник

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    487
    Адрес:
    Москва
    Первое. Приведите как факт, к которым Вы регулярно пытаетесь апеллировать, цитату из написанного мной, которая несет смысл "как, что сразу оскорбления".
    С Вашей же стороны - просто хамские выпады: "Ваше поведение на форуме bricks20, напоминает поведение психованной школьницы"... "не говнись из под тишка" (видимо, исподтишка).
    К тому же, похоже, Вам трудно общаться в приличном обществе, где к незнакомым людям принято обращаться на Вы. Напомню, что на этом форуме это тоже принято.
    Второе. Из того, что Вы пишите на форуме, я увидел невысокий уровень Вашей компетентности в вопросах, о которых беретесь говорить, что, собственно, характерно для большинства нынешних т. н. менеджеров всего и вся. А потому лично мне совсем не интересны Ваши суждения про рынок, лидеров и пр., равно как и про очистные сооружения. Так что обращайтесь с этим к другим.
    Да и к теме всё, что написано в последнее время, не имеет отношения.
    На этом закрываю для себя реагирование на Вас как на возможного собеседника.
     
  7. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Bricks20, Очень здорово, что Вы наконец то поняли, что Вы со своим мнением кто, кого и куда ведет абсолютно не интересны, кстати с этим мнением вы влезли в эту тему. Мне будет очень приятно, если я больше не встречусь с Вами и с Вашими "профессиональными" высказываниями на этом форуме.
     
  8. Скоулз
    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0

    Скоулз

    Участник

    Скоулз

    Участник

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Раменское
    Очень сожалею, что мой вопрос внёс яблоко раздора. Но всё таки, какая станция есть такая и есть с этим уже ничего не поделаешь. Распаечная коробка закрыта герметично, влаги нет. Часть проводов я заменил, а часть оставил старых (буду посмотреть за ними). Я думаю, что в работе станции что-то не так. Из-за этого и образуется слишком агрессивная среда, медь вступает в контакт и окисляется. Ну это я так думаю.
     
  9. sonder RZN
    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726

    sonder RZN

    Живу здесь

    sonder RZN

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726
    Вас Козлов я прекрасно понимаю... облить грязью конкурента, передёрнуть информацию, соскочить с темы... ну, собственно, полная характеристика вашего товара...
     
  10. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Sonder RZN, Вы сами себя обливаете грязью, продавая Тополя! Таких случаев как у Скоулз, каждый второй. Делайте выводы, а не гонитесь за чужим именем и репутацией!
     
  11. sonder RZN
    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726

    sonder RZN

    Живу здесь

    sonder RZN

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726
    Я не продаю Тополя... Ну, вот опять: "Таких случаев как у Скоулз, каждый второй." Есть официальная статистика, факты или мы тут все должны верить на слово Мите Козлову - продавцу Топасов?
     
  12. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Sonder RZN, конечно есть, проверено лично, из 43 штук установленных в прошлом году на 29 пришлось выезжать повторно исправлять косяки завода. А заводу все равно, они продали тебе станцию и делай с ней, что хочешь!
    Я устанавливаю не только топасы, но таких проблем как с тополями у меня не было ни с одним септиком. Большинство (моих) клиентов не добрым словом говорят о септике Тополь.
     
  13. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Скоулз, в Вашем случае я рекомендую самостоятельно заменить всю электрическую часть, так как возможны замыкания и переломы проводов под оплеткой, что бы исключить аварийных ситуаций. Лучше поставить медные провода, предварительно облудив их.
     
  14. sonder RZN
    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726

    sonder RZN

    Живу здесь

    sonder RZN

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.798
    Благодарности:
    726
    Дык, надо видео выкладывать, а не голословно...
     
  15. MityaKozlov
    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4

    MityaKozlov

    Участник

    MityaKozlov

    Участник

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Москва
    Sonder RZN, при следующем выезде обязательно сниму!
     
Статус темы:
Закрыта.