1. Друзья, у нас отличная новость - за лучшую тему месяца теперь можно получить полезный подарок! Автор лучшей темы апреля уже совсем скоро станет обладателем цепной пилы Worx. Голосуйте за лучших и пишите о своих загородных достижениях, чтобы ими стать! На кону много крутых инструментов, садовой техники и других призов.

    Скрыть объявление

Когда небо падает на землю... 4

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем Я Сама, 03.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    Да я, в принципе, ничего не жду, уже давно забыла про эту тему. Просто выскочило сообщение, что в данной теме есть новые сообщения, потому и написала.
    Я сейчас Десяткиной (Свете) из темы "А мы решили заработать на личном хозяйстве" помогаю.
    У женщины и её мужа 10 детей. И они крутятся, не жалуются, работают и зарабатывают на жизнь и растят при этом очень достойных и работящих детей. :hello:
    А тему я предложила закрыть, чтобы больше не начиналось обсуждение и осуждение.
     
  2. Венцислав
    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1.401
    Благодарности:
    609

    Венцислав

    Живу здесь

    Венцислав

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1.401
    Благодарности:
    609
    Адрес:
    Болгария
    Все правилно! Но тема закрывать может только титуляр! Обсуждение или осуждение-это решаеть воспитание участника!
     
  3. Вера1956
    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0

    Вера1956

    Участник

    Вера1956

    Участник

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Значит у автора темы небо больше не падает ни на неё, ни на землю. Как-то жизнь без мужа вошла в обычную колею и нет потребности рассказывать о ней посторонним, в общем-то, людям. Мы своё дело сделали- помогли справиться с горем и растерянностью. Поддержали и ободрили в меру своих сил. И жизнь наладилась. Можно теперь только порадоваться за неё.
     
  4. Венцислав
    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1.401
    Благодарности:
    609

    Венцислав

    Живу здесь

    Венцислав

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1.401
    Благодарности:
    609
    Адрес:
    Болгария
    Умница!
     
  5. марина83
    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    324

    марина83

    Живу здесь

    марина83

    Живу здесь

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    324
    Адрес:
    Мариуполь
    Хоть кто-то правильные слова нашел! Народ, вы что? Какая помощь? Человек завел тему, как и все мы на этом форуме. Девочка поделилась своей болью, частью своей жизни. Никто ничего не просил. Добрые люди собрались, на НГ подарок сделали. Насколько помню, благодарности ее здесь, на форуме, не было предела. Кто хотел дальше помогать, тот и сейчас помогает, поддерживает с ней связь. И что, ей теперь всю жизнь перед вами отчитываться? Вашу помощь она явно не прогуляла.
    Мало ли по каким причинам она не пишет здесь. Занята, не интересно, стесняется, не удобно. Да что угодно! Она и тему начала, чтоб выговориться, пережить как-то этот тяжелый момент в жизни.
    Вот сейчас читаю у Десяткиной в теме все кинулись помогать. Я за них очень рада, очень они мне нравятся. Но вы ей сразу напишите сколько лет она потом будет обязана отчитываться вам всем о своих достижениях? Может, форумчанам уже какой-то контракт стоит придумать? Типа, мы - помогаем, а вы обязуетесь отписываться столько-то лет?
     
  6. Енюша
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Енюша

    Шла мимо, но решила задержаться

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    976
    Благодарности:
    2.709
    Адрес:
    Москва-Манихино
    @марина83, не инадо утрировать. И поберегите свои эмоции.
    От темы отписываюсь. Она мне больше не интересна.
     
  7. Paloma77
    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    396
    Благодарности:
    1.272

    Paloma77

    Ирина

    Paloma77

    Ирина

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    396
    Благодарности:
    1.272
    Адрес:
    Пенза
    Не знаю, кому как, а мне не про личную жизнь хотелось бы узнать, а именно про то, в каком состоянии сейчас пристрой. Лично моё мнение, что напрасно Юлю уговорили увеличить площадь пристроя, она ведь хотела просто немного расширить существующую площадь, а ее уговорили на второй этаж. Для нее это слишком тяжело и финансово и физически. Еще раз, это моё мнение, а как на самом деле... вот это и хотелось бы узнать.
     
  8. Trayana
    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    211

    Trayana

    Живу здесь

    Trayana

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    211
    Адрес:
    Москва=>Сочи
    Вас судьба нескольких досок так волнует?

    Юля отважный человек, душу настежь открывала... Поэтому столько хороших людей в теме собрала.
    А ведь порой достаточно одного грубого слова или завистливого взгляда, чтобы заставить человека "закрыться".
    Не стоит бросать пустые слова в этой душевной теме.
    Юля - если вы просто молча читаете - спасибо.
    Думаю, вы вдохновляли многих.
    Пусть теперь это делает кто-то иной - мы помним и любим вашу историю...
     
  9. Paloma77
    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    396
    Благодарности:
    1.272

    Paloma77

    Ирина

    Paloma77

    Ирина

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    396
    Благодарности:
    1.272
    Адрес:
    Пенза
    Вот что меня волнует. А что Вам показалось и где Вы увидели грубые слова с моей стороны?... Вы на форуме без году неделя, а уже судить лезете. Кроме того, если Вы не обратили внимание, Юля моя землячка, я в ее теме с самого начала участвовала и у меня за нее душа болит, как она там справляется с такой нелегкой задачей в наше не простое время! А Вы, похоже, и тему-то как следует не прочитали...
     
  10. Trayana
    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    211

    Trayana

    Живу здесь

    Trayana

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    211
    Адрес:
    Москва=>Сочи
    Приношу извинения, что неправильно истолковала ваш интерес.
    Видимо, вас все же судьба хозяйки волнует, тем более землячки.

    А про грубые слова - это я не вам в укор, нет.
    Это просто возможная причина "ухода" с форума Юли.
    Кто-то что-то где-то...
    Человек и обжегся.
     
  11. Zlata1
    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    387

    Zlata1

    Солнечно...

    Zlata1

    Солнечно...

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    387
    Ни где не читала жалоб хозяйки на свою жизнь! А кому - чего не интересно, идите мимо, вы уже много чего наделали, чтобы человек закрылся.
     
  12. Я Сама
    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    480
    Благодарности:
    8.206

    Я Сама

    Живу здесь

    Я Сама

    Живу здесь

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    480
    Благодарности:
    8.206
    Адрес:
    Пензенская область
    Всем здравствуйте!
    ... Вокруг меня жизнь закрутила такую тугую спираль, что я совсем пропала из вашего внимания. И наверное, это еще немножко продолжится. Насколько это продлится - к сожалению, мои любимые, замечательные и самые лучшие друзья - я пока не готова ответить... Вкратце расскажу про себя - у нас все хорошо, дом на стадии отделки, движется все немножко тяжелее, чем предполагалось, но у меня сейчас такая нехватка по времени, что и спать, бывает, некогда... Детки живы-здоровы, сынок только меня подвел немножко - бросил институт, обосновал, что не его это... Дочка закончила 9 класс и уже год учится в технологическом колледже по специальности "Компьютерные системы и комплексы".
    ... Животинок, как всегда, много - кошки, теперь уже две собаки) - Леди выросла в красавицу, огромную овчарку, и подружка у нее есть по имени Веста... Еще появилось десяток кур во главе с красавцем петухом - из-за этих производителей яиц пришлось в том году срочно перестраивать часть моего сарайки в курятник...
    ... Я понимаю, что вы беспокоитесь и прошу меня простить. Немножко все встанет на свои места, я обещаю, что вернусь. Обязательно. Да, у меня есть странички в социалках - кто захочет, меня найдет, там периодически бываю, из-за специфики моего заработка.
    К великому сожалению, тему закрываю. Всем вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! САМЫЕ ДОБРЫЕ, ВЕЛИКОДУШНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ И НЕОБЪЯТНОЙ ДУШОЙ! Я вас не забыла, я вас всех помню и всех люблю!
    Храни вас всех Господь!
     
Статус темы:
Закрыта.