1.  Стать исполнителем

Найти заказ по ремонту или реконструкции дома легко на Бирже FORUMHOUSE! Более 1500 заказчиков ждут ваших предложений.

Скрыть объявление
  2.  ЗАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЫ

Приобретите строительные материалы на Бирже FORUMHOUSE.Проверенные поставщики ждут ваших заявок.

Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1/10 1,00оценок: 1

Срочно прошу помочь по пристройке к кривому строению

Тема в разделе "Реконструкция и ремонт домов", создана пользователем Myenergodar, 18.05.13.

1. Myenergodar
    Благодарности:
    24

Myenergodar

Живу здесь

Myenergodar

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Срочно прошу помочь по пристройке к кривому строению
    Доброго времени суток, форумчане! Вызвало затруднение следующее: к дачному дому 4х5 делаю пристройку 5х5, скорее не пристройку, а отдельное строение, в последующем планирую объединить их общей крышей. Но имеющее строение не прямоугольной формы (ошибка строителей). На рисунке видны все размеры. Я сделал разметку будущего ленточного фундамента. Получается, что если смотреть со стороны угла (на рисунке отмечен красной линией) идет довольно большое искривление стены. Стены, допустим, я выровняю сайдингом. А как быть с крышей? Хочется чтобы крыша была ровная, а не повторяла кривизны стены. Также не хочется продолжать делать из дома трапецию. Кто с подобным сталкивался или есть какие-то мысли на этот счет, буду рад любому совету.

Вложения:

• строение трапеция.jpg
  2. Myenergodar
    Благодарности:
    24

Myenergodar

Живу здесь

Myenergodar

Живу здесь

Благодарности:
    24
    Уже сам разобрался. Большое спасибо, уважаемые форумчане, за быстрый и главное исчерпывающий ответ!

Смотрите также: