1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Деревянный цветник

Тема в разделе "Садовый декор", создана пользователем Ml555, 31.01.13.

1. Ml555
    Благодарности:
    0

Ml555

Новичок

Ml555

Новичок

Благодарности:
    0
    Деревянный цветник
    Добрый день уважаемые дачники. мой сосед по даче делает вот такие замечательные цветники разных форм, цветов и размеров. хочет попробовать заработать на этих изделиях.(не в промышленных матсштабах) но очень сомневается будут ли они пользоваться спросом. если вам не трудно прокоментируйте хотели вы видеть у себя такие вещи на участке, и вообще нужны ли они...цена за такой цветник примерно 800 руб...уважаемые дачники это не реклама просто действительно молодой парень талантливый плотник, держится на голом энтузиазме когда другие рядом в этой деревне спиваются...

Вложения:

• цветник.jpg
    Ml555 , 31.01.13
    #1 + Цитировать
  2. Barseek
    Благодарности:
    778

Barseek

Живу здесь

Barseek

Живу здесь

Благодарности:
    778
    А размер?

Barseek , 05.02.13
    #2 + Цитировать
  3. Ml555
    Благодарности:
    0

Ml555

Новичок

Ml555

Новичок

Благодарности:
    0
    Если не ошибаюсь 50см*50см

Ml555 , 05.02.13
    #3 + Цитировать
  4. dupon
    Благодарности:
    366

dupon

Живу здесь

dupon

Живу здесь

Благодарности:
    366
    Классная штучка. Только это цветником трудно назвать, даже если 50 см - внутренний размер. Это скорее можно использовать, как вазон - тогда можно днище и колесики.
    Если это для улицы, то нужно обрабатывать чем-то типа "Белинки" - т. е. это неготовое изделие.
    Если для зимнего сада - должно вписаться в стиль, т. е. нужен комплекс вазонов, подставок, скамеек
    В общем, выглядит привлекательно, но куда бы это приложить? - в общем с удовольствием бы посмотрела на это, но прошла бы мимо. И на счет целого ансамбля согласна - но чтоб купить можно было по отдельности.
    Как потребитель, я несколько лет искала уличные низкие скамейки (на нормальных мне неудобно отдыхать!) - пришлось самой создавать
    Ну и лично меня на даче привлекают всякие коряги, бревна, т. е более природного вида.

Пригласите его на наш сайт - здесь столько замечательных идей! И удачи этому талантливому ищущему человеку!

dupon , 14.02.13
    #4 + Цитировать

Смотрите также