Клуб любителей "Золушек"

Тема в разделе "Разговоры обо всем и ни о чем", создана пользователем Jasmin., 12.01.13.

1. фаня с
    Благодарности:
    757

фаня с

Светлана

фаня с

Светлана

Благодарности:
    757
    А если дождь, или холодно? Заморозим наших девочек-закупщиц, надо хорошо подумать!, где и как!

2. Alinok
    Благодарности:
    363

Alinok

Живу здесь

Alinok

Живу здесь

Благодарности:
    363
    Хорошая идея! Можно даже непосредственно у Полицвета встретиться после получения коробок. Конечно при условии, что человек оооочень постарается приехать на метро Новые Черемушки. Кроме Наденьки Докторицы. Ей то уж точно с двумя малышами туда не добраться. Но с ней я готова встретиься где она скажет. Дети - это СВЯТОЕ!

3. Terra72
    Благодарности:
    38

Terra72

Татьяна

Terra72

Татьяна

Благодарности:
    38
    ясно, что под осадками никто не будет никого ждать... речь о соответствующей погоде идёт

4. Докторица
    Благодарности:
    463

Докторица

Живу здесь

Докторица

Живу здесь

Благодарности:
    463
    Алина, надо сначала нам троим вместе встретиться (или четверым) и обменяться, чтобы дальше по цепочке раздать. Можно время Ч назначить в Полицвете, туда же можно и некоторым другим подъехать. Надо выстроить цепочку, чтобы кто-то еще включился и протолкнул дальше. Надо подумать - у меня с таблетками достаточно легко получилось - три точки раздачи и 16 человек получили. Правда, еще одна дама не получила, но на днях.
    Я как раз рядом с Полицветом живу, на Миклухе...

5. Alinok
    Благодарности:
    363

Alinok

Живу здесь

Alinok

Живу здесь

Благодарности:
    363
    Надя, у вас уже опыт есть! Готова подстроится под вашу схему, сама выстроить не смогу. АААА... еще ж проблема в том, что мой заказ придет в конце апреля. А у вас у всех на конец марта? Поэтому... НАДА ДУМАТЬ :faq:

6. Докторица
    Благодарности:
    463

Докторица

Живу здесь

Докторица

Живу здесь

Благодарности:
    463
    Все решаемо, как говорил, кааца, Рузвельт - только две вещи неизбежны - смерть и налоги.
    будем двигать все. Разложить по заказам можно у меня на Миклухе, я могу и хосты передержать - я же за городом живу, есть гараж, снег, домик и т д. совсем накрайняк можно и в землю засунуть, правда, тащить с землей сложно...но можно - ОНО же живое..."трудное счастье мое, спит у меня...в торфяном горшке."..:aga:

это я из вредности и мести сказала Игорю, но нет ведь предела совершенству и есть минус - сильно "кричит" лестница новенькая, а по правилам романтизьма - все старенькое д. б., мохом и растениями затянутое, поэтому поможет котовник (прием Гертруды Джекилл), или шалфей, или Лаванда, или тимьян или...На подпорную стенку хорошо бы развесить очиток, напрмер, едкий сорт Фулдаглут, можжевелы чешуйчатые, которые малышки, на саму стеночку (если бы были карманы с землей) флоксы шиловидные или бурачок скальный, или что еще, что в трещинах скал растет...это сугубо имхо, да простит меня О великодушный автор...:)]
    Прикрыть зеркалом (еслт дверь не открывается) серый лист металлопрофиля, зеркало чуть повернуть на интересный объект, можно и на небо, если дверь функциональная и окрывают ее - расписать.
    Остальное - все исключительно ухоженное, хайэндовское такое - кутюрррр...пишу без разрешения, потому как Игорь не снизойдет до разрешения

девочки, а вы знаете, какие классные на Егорьевском комбинате почвопокровные растения есть... по 17 рублей...некоторые в первый раз вижу и слышу...полоть надоело, надо расстелить коврики из этих почвопокровников...но это в порядке бреда, смотрите и мечтайте пока - увеличивайте вероятность события...[​IMG]

[​IMG]забор с сайта А. Сапелина

7. Terra72
    Благодарности:
    38

Terra72

Татьяна

Terra72

Татьяна

Благодарности:
    38
    Надя, какая офигительнейшая картинка с забором! прям сохраню! ...
    кстати, встреча у Полицвета была по-моему оптимальным вариантом (чтобы и вам всем с коробками не таскаться). Я даже готова поучаствовать в передаче корешков другим заказавшим (последние 2 недели апреля буду в отпуске): Новые Черёмушки - моя ветка (я работаю м. Бот. Сад) и могла бы задействовать Сокольническую ветку и, соответственно, "рыжую", включая 2-3 станции от Комсомольской (кольцевой) по кольцу.

8. Jasmin.
    Благодарности:
    4.595

Jasmin.

я Жанна

Jasmin.

я Жанна

Благодарности:
    4.595
    А я еще рЯдее:aga:.

9. Alinok
    Благодарности:
    363

Alinok

Живу здесь

Alinok

Живу здесь

Благодарности:
    363
    Надюш, спасибо за предложение помощи! :love: Хосты получаю в конце апреля и желательно сразу все раздать, чтобы девочки посадили их как можно раньше. Поэтому нет смысла их передерживать

10. Дачница1973
    Благодарности:
    713

Дачница1973

Живу здесь

Дачница1973

Заблокирован

Живу здесь

Благодарности:
    713
    Девочки, продублируюсь тут - я живу на Октябрьском Поле. Забрать коробки с хостами - не проблема с магазина. Встречи можно назначить по всей ветке Таганско краснопресненской. но, желательно, чтобы побыстрее разошлись, так как у меня тоже две малявки дома:|:. Встречаться смогу только по вечерам, после 18-30, когда муж с детками останется. :)

Так, а мне то тогда на какой срок лучше заказывать растюхи? На апрель или на март7 Я бы считала, что лучше на март, Вы как?

11. ЕленкаЛ
    Благодарности:
    326

ЕленкаЛ

Живу здесь

ЕленкаЛ

Живу здесь

Благодарности:
    326
    О, как глубоко.
    По-моему Белых писала, что "золото" с "серебром" не мешают. Это я про хосты.
    А так, впечатляет.
    У меня только небольшие группы получаются. В целом же, бардак. И вечная игра в "пятнашки".

12. Jasmin.
    Благодарности:
    4.595

Jasmin.

я Жанна

Jasmin.

я Жанна

Благодарности:
    4.595
    Девочки, если встречаемся у Полицвета в день получения заказов, то "серая" и "зеленая" веточки без проблем доедете от станций Каховская/Севастопольская на 60 или 72 троллейбусе.
    Это напротив Газпрома.

13. Alinok
    Благодарности:
    363

Alinok

Живу здесь

Alinok

Живу здесь

Благодарности:
    363
    Лучше не март. Это я дурканула на конец апреля. Есть вероятность, что припоздают с поставкой. Поэтому их "конец марта" может быть началом-серединой апреля.

Надяяяяя, не соблазняй:aga:

14. ай-на-не-на-не
    Благодарности:
    690

ай-на-не-на-не

Carpe Diem

Благодарности:
    690
    Я тоже живу на Окт поле - Полежаевская! О как бывает!
    Давайте на март, мне не принципиально.

15. EDAlena
    Благодарности:
    25

EDAlena

Участник

EDAlena

Участник

Благодарности:
    25
    Надя, озвучте пожалуйста, что там за почвопокровники! Вместе помечтаем.