Неудачная зимовка или как не отдыхать на даче

Тема в разделе "Дачная зимовка", создана пользователем Altay, 05.01.13.

1. Altay
    Благодарности:
    2

Altay

Новичок

Altay

Новичок

Благодарности:
    2
    Неудачная зимовка или как не отдыхать на даче
    В силу сложившихся обстоятельств вынужден на пару лет переехать с семьёй в деревню в родной дом, в который много лет приезжал как на дачу. за 8,5 месяцев пока успел: поменял проводку, с щитком на 8 автоматов, с 2-мя узо, с заземлением. местный электрик увидев всё, был в ах... каком восторге. , купил 4 листа ламинированного ДСП и сделал кухонную мебель и небольшую стенку с телевизором. получилось лучше иных покупных. провёл воду в дом от колодца. бак на 500 л. на чердаке с системой включения - выключения насоса собственной придумки и исполнения. пока всё работает. теперь в первую очередь встал вопрос об отопительной системе, но уже деньги на исходе. так что очень, ну позарез нужен приз.

Altay , 05.01.13
    #1 Цитировать
  2. den22
    Благодарности:
    4.543

den22

Живу в Сибири

den22

Живу в Сибири

Благодарности:
    4.543
    Altay, сделайте первый шаг для этого, пишите больше, выкладывайте фотографии своих творений, и я думаю многие форумчане поддержат Вас своими голосами. ;)

den22 , 05.01.13
    #2 Цитировать
  3. СергейКа55
    Благодарности:
    41

СергейКа55

Участник

СергейКа55

Участник

Благодарности:
    41
    Altay, ну а печка в доме наверное есть? С хорошей печкой зимовка будет очень даже удачной. Или планируете газовое отопление? Когда всё сделаете, может быть и не захотите уезжать из дома. В своём доме, мне например, больше нравится жить. И многие это понимают, покупают дома, строятся. Хотелось бы посмотреть фотографии вашей самодельной кухонной мебели и стенки. Сам тоже предпочитаю делать самодельную мебель для дачи. На плане у меня ещё перекладка русской печки, хочу сделать поменьше, отопительно-варочную. Пока топлю, но старая, истрескалась вся. Ждём дальнейших сообщений о вашей зимовке.

СергейКа55 , 06.01.13
    #3 Цитировать