1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 8.5/10 8,33оценок: 3

Itron Gallus (смарт-карта)

Тема в разделе "Оборудование и эксплуатация систем", создана пользователем Lorans123, 28.12.12.

  1. Ступин
    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    137

    Ступин

    Живу здесь

    Ступин

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    137
    Адрес:
    Ступино
    Вы автоматически перевелись на нулевой тариф. Теперь в конце месяца через приложение нужно передаввть показания счетчика и оплачивать
     
  2. Gluar77
    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    988
    Благодарности:
    567

    Gluar77

    Живу здесь

    Gluar77

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    988
    Благодарности:
    567
    Адрес:
    Московская область
    Не вынут - у них нет аккредитации на электрическую часть девайса, летом 23г так вов сяком случае было у единственной выездной аккредитированной конторы в МО. В МОГ Запад при переводе на "0" тариф в ноябре отвечали, что встроенный клапан счетчика не будет перекрывать газ.
     
  3. Тяни-толкай
    Регистрация:
    30.04.23
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1

    Тяни-толкай

    Участник

    Тяни-толкай

    Участник

    Регистрация:
    30.04.23
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Друзья, может мне кто-то объяснить, как на предоплатном Галлусе образовалась задолженность в пару тысяч. Кредит не использовал, оплачивал после повышения тарифов в сентябре 2023.
    Мог, так и не смог. Отправили писать запрос в личном кабинете. Но там нет ничего подобного куда и как его можно отправить.
     
  4. Ступин
    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    137

    Ступин

    Живу здесь

    Ступин

    Живу здесь

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    137
    Адрес:
    Ступино
    Могу предположить...по моему схожая история...
    Я последний раз заплатил 9 тыс, руб полтора года назад и пользовался газом по тарифу на день оплаты (так считал счетчик и я ему верю), но при переходе на механический тариф мне пересчитали те полтора года по теперешнему тарифу, и тоже был в минусе, но с квартиры много не возьмёшь, это не дом, нагрели рублей на 150, ругаться не стал, не та сумма, пусть подавятся.
     
  5. Gluar77
    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    988
    Благодарности:
    567

    Gluar77

    Живу здесь

    Gluar77

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    988
    Благодарности:
    567
    Адрес:
    Московская область
    Докладываю про Itron G6: вчера сдохла батарейка (в ноябре переведен программно в "механический режим" силами смарт-каврты, в январе прилетел "долг" в 250тр, чего операторы монополиста обяснить никак не могли - как можно получить долг на ПРЕДОПЛАТНОМ поверенном счетчике с лимитом до 25тр? - удалось соединиться по их "светлой линии" с руководителем технического подразделения смарт-карт и вопрос был урегулирован), и... счетчик не закрыл клапан:victory::hello:, функционирует.
     
  6. Gluar77
    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    988
    Благодарности:
    567

    Gluar77

    Живу здесь

    Gluar77

    Живу здесь

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    988
    Благодарности:
    567
    Адрес:
    Московская область
    Вот сейчас думаю: нужно ли вкрячивать новую батарейку: ну куплена была французская штучка 1.5 года назад? Или когда в Париж войдем. поставить ... отечественную:aga: