Письма дачников Деду Морозу

Тема в разделе "Наша любимая дача", создана пользователем Восьмая Марта, 11.12.12.

  1. хнф
    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    917
    Благодарности:
    2.774

    хнф

    Наташа

    хнф

    Наташа

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    917
    Благодарности:
    2.774
    Адрес:
    Москва
    Здравствуй дедушка Мороз! Здоровья тебе, сил физических и магических.
    Вот и наступает новый год 2018. Как же время бежит, вот только недавно как к тебе обращались со своими желаниями -пожеланиями.
    Не буду и я нарушать традицию и попросить тебя о здоровье моим деткам, внучатам и родным.
    Хочу, чтобы лето было летним и теплым, зима была зимней с морозами и снежком.
    Ты уж постарайся хорошенечко потрясти свою перину, а то без снега с легким морозцем и новогоднего настроения нет.
     
  2. NataliRed
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    6

    NataliRed

    Участник

    NataliRed

    Участник

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Самарская область
    Дедушка Мороз, спасибо тебе за этот год! :love:Ты выполнил мою просьбу! Можно я ее повторю - пожалуйста, пусть следующий год не забирает у меня никого из родных! Здоровья прошу всем родным и себе! Ну и чуть-чуть финансовой поддержки, а то что-то туговато :|:
     
  3. Мария
    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    437

    Мария

    строгая кошка

    Мария

    строгая кошка

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    383
    Благодарности:
    437
    Адрес:
    М.О. г.Жуковский
    Дедушка Мороз!
    Мы старались в этом году, вели себя хорошо, хоть лето и было поганое!
    Пришли, пожалуйста, заказчиков, пусть уже не в этом, а в следующем году - а то трудно на пенсии жить.
     
  4. Мышка-норушка
    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    1.726

    Мышка-норушка

    Живу здесь

    Мышка-норушка

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    1.726
    Адрес:
    Старая Москва
    Дорогой Дедушка Мороз! Искренне доверяю тебе свои желания и мечты, исполни, проследи, Дедушка!

    Очень-очень прошу тебя: проследи, помоги, чтоб старшая дочка вылечила горлышко, и ушли все "болячки", которые есть и которые она себе придумала, чтоб сессии и экзамены она сдавала легко и отлично, чтоб справили новоселье.
    Направь вторую дочку на верный выбор направления, дела в жизни, и радости, энергии ей побольше.
    Сыночку помоги разболтать речь хорошо, и развиваться здоровым и умным мальчиком. Пойти в хорошую секцию и на музыку.
    Подари ЗДОРОВЬЕ моему мужу, и оптимизм, благополучие на работе, азарт в жизни, и успешную стройку дома за этот год. Пусть не будет отрицательных событий, и все родные будут живы.
    Мамочке быть с нами.
    Если можно, если ещё немножко осталось, попрошу здоровья себе, волшебной и очень кардинальной отличной невероятной помощи от лекарства, хороших анализов, быть на ногах и энергичной на благо всех моих родных.
    Благодарю, дедушка, очень верю и надеюсь!
     
  5. NataDobrik
    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    1.569

    NataDobrik

    Живу здесь

    NataDobrik

    Живу здесь

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    1.569
    Адрес:
    Псков
    @Мария, с днем рождения Вас! всего самого хорошего! :)
     
  6. баушка
    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    24

    баушка

    Участник

    баушка

    Участник

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    24
    Адрес:
    Междуреченск
    Здравствуй дорогой дедушка. Спасибо тебе за прошедший удачный год. В прошлом году я передавала желание моего мужа, но ты исполнил мои мечты, перестроить дачный домик, Начало положено. В новом году прошу помочь достроить домик и переехать, встретить следующий новый год на даче. Что бы хватило сил и здоровья и что бы желанья совпали с возможностями.
     
  7. Эльвира69
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    280
    Благодарности:
    893

    Эльвира69

    Элла

    Эльвира69

    Элла

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    280
    Благодарности:
    893
    Адрес:
    Россия, Тверская область, Удомля
    Дедушка мороз с Новым Годом тебя прошу для всех без исключения Счастья, здоровья, благополучия 2018 – дата новая,
    И что она готовит - не узнать,
    Пусть жизнь нас ждёт во многом бесподобная,
    Такая чтоб от счастья засиять!

    И главное ты знаешь дело в вере,
    Взгляни на ёлку, что блеском нас пленит,
    И пусть же эта сказка в полной мере,
    Ворвётся в жизнь и впредь не убежит
     
  8. баушка
    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    24

    баушка

    Участник

    баушка

    Участник

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    24
    Адрес:
    Междуреченск
    Дорогой Дедушка, спасибо за исполнение моих желаний, домик построили, заехали и очень счастливы. В следующем году прошу у тебя здоровья для нас, что бы были силы сделать наш участок красивым, доделать крылечко. Что бы урожай радовал изобилием, цветы красотой, дом был полной чашей, радовал уютом и теплом. Что бы в этом году было меньше огорчений, больше удачи и еще немного финансов на наши желания.
     
  9. Мышка-норушка
    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    1.726

    Мышка-норушка

    Живу здесь

    Мышка-норушка

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    1.726
    Адрес:
    Старая Москва
    Дорогой Дедушка Мороз! Искренне доверяю тебе свои желания и мечты, исполни, проследи, Дедушка!
    Благодарю Тебя, что все дела движутся в хорошем направлении.
    Слово в слово повторю свои прошлогодние просьбы!
    Очень-очень прошу тебя: проследи, помоги, чтоб старшая дочка вылечила горлышко, и ушли все "болячки", которые есть и которые она себе придумала, чтоб сессии и экзамены она сдавала легко и отлично, чтоб она верно и удачно выбрала специализацию и поступила на бюджет на нужную ей специальность.
    Направь вторую дочку на верный выбор направления, дела в жизни, и радости, энергии ей побольше.
    Сыночку помоги разболтать речь хорошо, и развиваться здоровым и умным мальчиком. Пойти к отличной учительнице, и в хорошую секцию, и на музыку.
    Подари ЗДОРОВЬЕ моему мужу, и оптимизм, благополучие на работе, азарт в жизни, и успешную достройку дома за этот год. Пусть не будет отрицательных событий, и все родные будут живы.
    Мамочке быть с нами.
    Если можно, если ещё немножко осталось, попрошу здоровья себе, стабильной действенной помощи от лекарств, хороших анализов, быть на ногах и энергичной на благо всех моих родных.
    И верно и удачно решить все наши вопросы по недвижимости в Новом Году 2019!
    Благодарю, дедушка, очень верю и надеюсь!
     
    Последнее редактирование: 28.12.18
  10. Эдвенчер
    Регистрация:
    27.08.09
    Сообщения:
    2.876
    Благодарности:
    1.530

    Эдвенчер

    Светлана

    Эдвенчер

    Светлана

    Регистрация:
    27.08.09
    Сообщения:
    2.876
    Благодарности:
    1.530
    Адрес:
    Моск.обл. Подольск
    Дедушка, прошу себе и мужу здоровья, ведь ещё строить и строить:flag:. И старшему сыну невесту, любимую и любящую, ты уж направь, а то идёт окольными путями, заждались уже все. У младшего всё хорошо, спасибо за его половинку:hndshk: Ну и всем нам с хорошей работой помоги:|: Ждём тебя и надеемся на твою щедрость:hello:
     
  11. AVV
    Регистрация:
    08.02.08
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    386

    AVV

    хочу все знать

    AVV

    хочу все знать

    Регистрация:
    08.02.08
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    386
    Адрес:
    Москва
    Добрый дедушка мороз, спасибо тебе за все и от всех. Очень тебя прошу в новом году здоровья мне и моей семье и семьям моих детей, и что бы все были счастливы, Маме папе -здоровья, а нам с мужем в новом году помоги найти наш красивый, уютный, теплый новый ДОМ и переехать туда жить. Хочу следующий Новый Год встречать уже там. Сил нам и удачи. Очень, очень хочется прямо с начало следующего года найти его. :|::|::|::|:
     
  12. баушка
    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    24

    баушка

    Участник

    баушка

    Участник

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    24
    Адрес:
    Междуреченск
    Дорогой дедушка, спасибо тебе за то что дал сил и здоровья. Год для нас был удачным, в меру дождливым, в меру жарким, спасибо за теплую осень. Спасибо что все укрыл теплым пушистым снежком до весны, и можно не переживать за то что все растюшки замерзнут. Прошу раннюю теплую весну, здоровья доделать все что не сделали в этом году (не ленились так получилось) Пораньше переехать на дачу что бы желания совпали с возможностями Больше позитива, пусть все беды, несчастья обойдут нашу семью стороной.
     
  13. Эдвенчер
    Регистрация:
    27.08.09
    Сообщения:
    2.876
    Благодарности:
    1.530

    Эдвенчер

    Светлана

    Эдвенчер

    Светлана

    Регистрация:
    27.08.09
    Сообщения:
    2.876
    Благодарности:
    1.530
    Адрес:
    Моск.обл. Подольск
    Дорогой дедушка Мороз! Благодарю тебя за прошедший год, мы дружно и много потрудились всей семьёй, год был для нас удачным и хотелось бы продолжения такого везения. Чтоб враги наши одумались и не надо было на них тратить время со здоровьем и деньгами. Чтоб финансы на стройку и отдых были, здоровье на эти мероприятия тож! Всем добра!
     
  14. Мышка-норушка
    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    1.726

    Мышка-норушка

    Живу здесь

    Мышка-норушка

    Живу здесь

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    1.726
    Адрес:
    Старая Москва
    Дедушка Мороз! Спасибо за проходящий год! Низкий поклон Тебе!
    Докладываю: старшая выбрала специализацию, младшая на пути, теперь прошу: устрой помоги вразуми на отличную сдачу ЕГЭ (это не кличка Бабы Яги, эт теперь у нас испытания всей семье при окончании школы детьми), и чтоб она поступила на бюджет куда сама выберет;
    А младший с твоей помощью чудесным образом попал в музыканты! хоть я и не надеялась - и так увлёкся! Спасибо! И в школу хорошо ходит, Школа пока цела).
    Здоровья моему сынуле попрошу, разума!
    Муж... ну, прошу тебя, чтоб было не хуже, чем есть, а по мелочи сами разберёмся...
    И благодарю бесконечно за дела, что по задумке моей новогодней делаются.
    Правильное, радующее всех нас и надолго навсегдашнее для жизни место загрнлоснн.
    Про то, что я с моими и служу им верно - тоже спасибо! Могу!
    Старики наши - чтоб просто были стабильны, чтоб просто были!
    И в этом году я немного помогла Снегурке с подарками, как обычно.
    Исполни, дедушка, мои просьбы, или вразуми в нужный момент, а я постараюсь узреть, не пропустить.
    Благодарю и привет Снегурочке!
     
  15. AVV
    Регистрация:
    08.02.08
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    386

    AVV

    хочу все знать

    AVV

    хочу все знать

    Регистрация:
    08.02.08
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    386
    Адрес:
    Москва
    Добрый дедушка мороз, Огромное спасибо тебе за мой прошлый год- все что хотелось, ну почти все:)) исполнилось. Спасибо за разум мой, не дал сбиться с пути при выборе дома моего, спасибо за прекрасные путешествия-хочу продолжать в том же духе и в следующем. Прошу здоровья и хорошей денежной работы моему мужу и здоровья всей моей семье, родителям -жить и дальше так же, детям, внукам. Прошу вразумить старшую дочку, и ее мужа- детей им пора, очень тебя об этом прошу:|::|:. А себе-здоровья, сил и настроения! и конечно достроить дом и посадить сад, что бы следующий Новы Год уже встретить о всей семьей уже в новом доме! :hndshk: