Индия, и ее особенности

Тема в разделе "Вокруг света", создана пользователем magnolija, 24.07.08.

  1. irina157
    Регистрация:
    06.02.07
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    107

    irina157

    просто дачница

    irina157

    просто дачница

    Регистрация:
    06.02.07
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    107
    Адрес:
    Москва
    Почитала-почитала. Подумала, зачем мне Индус, у меня Санька уж как 26 лет есть! Зачем мне Индия с её "тараканами", когда у меня Россия есть, зачем мне чужие, чуждые мне законы, если я привыкла пусть не к очень хорошим, но к СВОИМ законам и к СВОИМ людям!!:)]
     
  2. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия

    на улицу выхожу после 4 вечера. А вечером темпиратура опускается до 30 градусов. Да, конечно привычнее наше лето, прохладненькое с дождиком и свежестью. Но зима, здесь просто красота

    Да, местные привыкли к жаре, наш садовник без панамки по участку весь день ходит, даже в тень не прячется.
     
  3. irina157
    Регистрация:
    06.02.07
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    107

    irina157

    просто дачница

    irina157

    просто дачница

    Регистрация:
    06.02.07
    Сообщения:
    188
    Благодарности:
    107
    Адрес:
    Москва
    Вопрос нескромный, можете не отвечать: какое у Вас образование?:|:
     
  4. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия
    почему не скромный? ответ в личку. потому что тема была создана не в обсуждение моей персоны... сорри
     
  5. nuwa

    nuwa

    nuwa

    Гость

    У девушки уже 00.38, а мы её всё вопросами мучаем. я с временем не ошиблась:) Её ужо муж потерял. Будем источником международного конфликта в рамках отдельно взятой молодой семьи.
     
  6. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия
    почему 00.38? в индии 22.15, а в москве 20.45...
     
  7. nuwa

    nuwa

    nuwa

    Гость

    Вот я промахнулась на час, плюс переход на летнее время, считала, считала и запуталась. Ну, тогда можно вздохнуть свободно!
    А во всей Индии одно время? Или в западных штатах на час раньше?
     
  8. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия
    в Индии одно время. Летом разница с Москвой 1 ч.30 мин., Зимой (после перехода на зимнее время) 2 ч. 30 мин.
     
  9. Полинка
    Регистрация:
    29.08.06
    Сообщения:
    16.546
    Благодарности:
    22.061

    Полинка

    Живу здесь

    Полинка

    Живу здесь

    Регистрация:
    29.08.06
    Сообщения:
    16.546
    Благодарности:
    22.061
    Адрес:
    Россия, Москва
    Как это? А разве разница во времени не ровными часами считается?
     
  10. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия
    с Индией нет. :|:
     
  11. chicken-A
    Регистрация:
    14.11.07
    Сообщения:
    5.237
    Благодарности:
    6.692

    chicken-A

    Подумаешь, строить...

    chicken-A

    Подумаешь, строить...

    Регистрация:
    14.11.07
    Сообщения:
    5.237
    Благодарности:
    6.692
    Адрес:
    Москва
    А как индусы в целом относятся к смешанным бракам? Неодобрительно или им все равно?
    У меня дочь замужем за итальянцем, так поначалу с трудом привыкала к весьма настороженному к себе отношению. Пока не овладела языком настолько, что стали принимать ее за местную.
     
  12. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия

    Вы знаете, лично в глаза ничего не говорят, и в спину тоже не плюют.
    По началу трудно даже замужем за русским. Потому что свекровь вечно недовольна. ИМХО - какая разница национальность лишь бы счастливы были. :o
     
  13. Ёля
    Регистрация:
    11.05.06
    Сообщения:
    1.717
    Благодарности:
    1.712

    Ёля

    самоучка

    Ёля

    самоучка

    Регистрация:
    11.05.06
    Сообщения:
    1.717
    Благодарности:
    1.712
    Адрес:
    Москва, дача в Ярославской области
    А я бы съездила в какую-нибудь экзотическую страну! Это ж так интересно! Совсем другая жизнь.
    В своем подмосковье я еще насижусь. Никуда оно не денется.
     
  14. magnolija
    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305

    magnolija

    незнайка

    magnolija

    незнайка

    Регистрация:
    18.06.08
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    305
    Адрес:
    Индия
    Всегда, пожалуйста, "обсосем" любую тему!
    Но а если уж так, так давайте в Россию вернемся. все у нас так хорошо и замечательно? о, пожалуйста. Я с вами соглашаюсь, что Индия не особо цивилизованная страна, но она не особо и темная, как многие считают. Вот и хочется миф хотя бы немного развеять. И даже нет, не хочется их развеять, просто хотелось поговорить, рассказать увиденное, и нет, не рассказать о том сколько прислуг работает в моем доме, а рассказать, что это еще старые времена, которые местные жители никак не могут изменить и живут с этим. Я в шоке была, ведь когда мы путешествуем в другую страну это одно, но жить это другое. А что в этом плохого, что я живу в Индии? Вы не хотите и не надо, Ваше право, где Вам жить. Везде хорошо, где нас нет. Да Индия это экзотическая страна, но вся Индия это сплошная экзотика. Здесь тоже живут люди, поверьте мне. с таким же телом как у вас, с таким же сердцем, и кровь у них течет такая же как и у нас. Так почему же многие считают, что Индия это темная страна. Она не темная, Она просто с другими традициями. Но люди здесь тоже учатся, получают образования, работают министрами и докторами. Тоже есть дорогие машины ( а нет так как наш производитель марки Жигулей штампует их с 1964 года, и даже кузов не меняет... о, да, зато мы светлые люди). Благо хоть ракеты да оружие умеем делать... спасибо химикам, низкий вам поклон . Россию везде знают по автомату Калашникова и по столичной водке. А когда открыла в Индии журнал Космополита (да, представьте, даже это здесь есть!!), так на 4 страницы была статья, что в Москве открыта школа благородных девиц. Где русских девочек учат как себя нужно преподнести миллионеру. И фотки, чупа-чупс во рту, другая девица извините за подробности буквой "Г" скорчилась, а третья верхом на плюшевой зебре сидит. Вот какой представляют Россию. А я и ответила друзьям индусам нашим - это традиции наши, итак. Я считаю ребята, что в любой стране можно найти массу минусов. Но создавая топик, мне хотелось засыпать с хорошем настроением, а теперь хочу просить модераторов удалите тему. На 100, адекватно реагирующих человек ,найдется 1 неадекватный. Кому интересна тема Индия, пишите в личку, всегда готова поболтать. Форум интересный, покидать его не хочется, но как полинка сказала, не сердись. Полинка, а ты бы не рассердилась? если ты мне это говоришь, значит тоже где то тебя это задело. Вы мазай совет даете, как то без интузиазизма ! приглашайте!! повеселей!! че Подмосковье, мы под Питером дачу купим!! в гости вас позовем \. А то все как то с сожалением. хочу вас убедить в обратном Я ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ, если вы действительно волнуетесь о моем благополучие .
    Полин, а теперь нажми одну кнопочку на своей волшебной панели, ты же можешь... ты же супер-модератор :)
     
  15. kaminfan
    Регистрация:
    04.11.07
    Сообщения:
    887
    Благодарности:
    265

    kaminfan

    конструктивная оппозиция

    kaminfan

    конструктивная оппозиция

    Регистрация:
    04.11.07
    Сообщения:
    887
    Благодарности:
    265
    Адрес:
    Новоделкино
    Если бы вы себя в Индии отлично чувствовали, то смотрели бы сейчас индийское телевидение или слушали индийскую музыку или радио. Не верю ! (по Станиславскому)