1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Покупка дома под отделку? Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Затраты на строительство", создана пользователем qwertmaxx, 04.07.08.

1. qwertmaxx
    Благодарности:
    1.393

qwertmaxx

Живу здесь

qwertmaxx

Живу здесь

Благодарности:
    1.393
    Всем здрасти. Я тут человек новый, не обидьте советом, даже если вопросы некорректные. В ценах не совсем хорошо орентируюсь ( вернулся в Росссию тока недавно).

Вообщем, тема такая. Строиться реально нет времени, за этим следить и т.д. Рассматриваю варианты покупки готового или полуготового дома под отделку. Ищу по Киевке или Калуге.

Присмотрел домик. 8 км по Калужке. Дом у леса, территория охраняется, 12сот, 270м, 2 этажа, под крышей, стеклопакеты, пеноблок (какой-то Хебел), вн.отделка - камнем, септик и вода уже в котельной, газ тянут, свет 15 кВ, хотят 430$.

Вопрос - насколько адекватна цена? дом, район?
    Во сколько обойдется отделка (примерно) средняя? Там батареи, электрика и т.д. Хотелось бы знать на сколько расчитывать-то ... + - в общем.

Заранее Всем спасибо.

qwertmaxx , 04.07.08
    #1 + Цитировать
  2. dnd
    Благодарности:
    97

dnd

Новичок

dnd

Заблокирован

Новичок

Благодарности:
    97
    От полутора миллионов до бесконечности, в зависимости от выявленых ошибок конструктива.

Цена за такой дом кажется немного завышена, думаю тут место играет большую роль, большую чем сам дом.
    Я думаю что за 430 можно найти уже готовый к заселению дом в большем отдалении от МКАД и не столь пафосном направлении, ну может чуть подальше.
    В этой же километровой зоне - сложно, но тоже можно. Купите журналы недвижимость и цены и из рук в руки - там много предложений.

dnd , 04.07.08
    #2 + Цитировать
  3. qwertmaxx
    Благодарности:
    1.393

qwertmaxx

Живу здесь

qwertmaxx

Живу здесь

Благодарности:
    1.393
    Спасибо. Я смотрел цены, слов нет одни эмоции. Место меня устраивает.немного завышена-тоже понятно. Денег то надо заработать. Как я понял, что в принципе возможно уложиться со всем барахлом до 100$ или нет?

qwertmaxx , 05.07.08
    #3 + Цитировать
  4. nir
    Благодарности:
    4.169

nir

Завсегдатай

nir

Завсегдатай

Благодарности:
    4.169
    Наверно есть смысл по газете найти девочку, составляющую сметы, обьяснить что уже есть, и что хотите и из каких материалов. Через 2-3 дня картина по стоимости будет понятна.

nir , 05.07.08
    #4 + Цитировать
  5. Белка
    Благодарности:
    645

Белка

Живу здесь

Белка

Живу здесь

Благодарности:
    645
    Если указана общая стоимость участка с домом, то цена за дом получается средняя, если на охраняемой ухоженной территории.

Отделка ограничена только Вашими фантазиями. Если спартанская, то 1,5-2 млн даже с обстановкой.

Белка , 05.07.08
    #5 + Цитировать