КЛУБНИЧКА (дачная история с крминально-эротическим подтекстом)

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем Lyhodey, 19.05.12.

1. Lyhodey
    Благодарности:
    18

Lyhodey

Участник

Lyhodey

Участник

Благодарности:
    18
    КЛУБНИЧКА (дачная история с крминально-эротическим подтекстом)
    23532-1440x9001.jpg

Тут дама меня одна, приятная во всех отношениях, на рубку бабла подвигла. Наколку дала на сайт, где бабло срубить можно по-лёгкому. Ажно тридцать тыщ! Для такого, как я - пенсионера немощного, деньжищи просто сумасшедшие. Сущность моя приятной во всех отношениях дамой уловлена точно - стричь купоны я люблю, а работать - не очень. А тут как раз делать особо ничего и не надо. Всего лишь историю на ForumHouse тиснуть. Делов-то. Проблема только в том, что уклон у 'этого самого ForumHous (а) списсфисский - садово-огороднический.
    Плодово-ягодный.
    Фруктово-овощной.

А я, признаться, садовод ещё тот. Ни тебе рассаду высадить, ни морковку со свеклой проредить. Не говоря уже о советах огородникам. Да я и на огородника-то не похож.
    Ни разу.
    Отдыхать в саду люблю. Это правда. Шашлык-башлык, арбуз-барабуз, редис, зелёный лук, укроп и кое-где водочка. На Иртыш ходить люблю. Купаться. Только вот в дыру заборную уже не влажу, а в обход через соседнее товарищество огородное - далеко.

жил был пес.jpeg

Последний раз так с куском забора на пузе на речку и пришёл. Мой маленький плот, типа.

Свитый из песен и слов...

Нужно отметить, что на заказ не работал никогда раньше. Да и нужны садоводам мои россказни. Так, чёта для себя калякаю, когда Муза посещает. А она гражданка капризная. Не приходит ко мне в месяцы последние (жена запретила стимуляторы). Теперь только по праздникам большим расширяю сознание.

Взялся вспоминать про огород чего-нибудь. Долго тужился. Два дня и две ночи. Изучал источники. Про редьку, картофель и горох.
    Ладошка-то чешется левая.
    В голову только фигня из интернета лезет. Неинтересная.

Горох сеют ранней весной, а почву для него готовят осенью. Землю перекапывают на глубину 20–30 см, вносят на 1 кв. м 4–6 кг компоста или перегноя, 15–20 г калийной соли, 20–40 г суперфосфата. Весной, во время рыхления, добавляют золу.

Случай про клубничку вспомнился единственный. В буквальном смысле - про ягоду. Хотя и некий эротический подтекст могут найти в названии.

Извращенцы всякие...

Как-то раз в огород один я отправился. Причём по делу, без изысков. Полить растительность. Иду по аллее, никого не трогаю. Мимо домика соседского прохожу. Мужик копошится рядом с домиком. Меня увидел и закашлялся. С мужиком не знаком - хозяйка участка - бабулька уже совсем древняя, сдала его на время тёмным личностям. Чем дальше от мужика удаляюсь, тем тот громче кашляет. Ну, думаю, на меня реакция обычная. Как на пыльцу какую-нибудь весеннюю. Супруга моя тоже порой заявления делает, мол, у неё на меня аллергия. Ну, не до такой же степени! Я ж по квартире мужика этого свои носки-то не разбрасывал.

Подхожу к забору, пендхаус мой огораживающему. Развязываю на калитке чулок капроновый, английский замОк мне заменяющий. Захожу на огород.
    Вдали, по центру огорода - яблоня. Под ней клубника. Рядом кусты смородины. Взгляд скользнул на землю. Через кустарник на земле субстанция какая-то просматривается недвижимая. Цвета телесного.

Мать чесна! Труппп!

А я в ту пору шерлокхолмствовал - работал следователем. Ну и это... Фантазия исключительно в профессиональном русле работала. Ну не загорать же кто-то на мой участок пришёл!

Пока я увиденное осмысливал, трупешник вдруг зашевелился.

Я хоть и из десятка неробкого, но кирпичей в штанишки в тот момент прилично отложил. После того, как закрытые от страха глаза приоткрыл, воображаемый труп материализовался во вполне себе живую, полноватую женщину около пятидесяти. В белых (местами) трусах и розовом лифчике. Столь откровенный наряд мадам заставил меня стыдливо потупить свой взор и в этот момент на земле, рядом с полноватыми ногами прекрасной незнакомки, я увидел опрокинутое лукошко с клубникой.

eefe7b4469a3.jpg
    В мозгу моём началась бурная деятельность. Методом тщательного анализа и сопоставления разрозненных, казалось бы, фактов, в подкорке и коре выстроилась логическая цепочка: дама в трусах, громко кашляющий мужик с соседнего огорода, клубничка, лукошко.
    Ну не со своего же огорода мадам лукошко с клубничкой принесла!

"Ах ты, сука!" - думаю.

Думаю и тут же говорю ей об этом.

Надо сказать, что я человек по своей натуре крайне добрый, но шибко психованный. В гневе просто страшен. Ещё в детстве присказка нравилась: "Когда я злой бываю - семерых убиваю!"

Уж не знаю, что заставило миледи пасть ниц, сцепить ладони в молельном приветствии и вот так сотрясая сцепленными руками, стоя на коленях, молить о милости: "Проси, типа, чё хошь, только отпусти!".

"Это ты на чё намекаешь?" - спросил я мысленно женщину.

Это ты мне за "чёхошь" лукошко с клубничкой должна будешь!
    Точнее, два!
    И со сливками!

В этом месте стоит уточнить, что каких-то лет 10 назад я был высоким и статным красавцем. Кровь с молоком. Как, впрочем, и сейчас.
    Местами...

А у женских особей есть особенность одна: когда они перстами перед собою трясут, у них и всё остальное трясётся. А когда они в трусах и лифчиках одних, это особенно заметно.
    Не скрою, была секундная слабость - мелькнула позорная мысль, типа"Вот, если б Ирина Алфёрова, ну или там...Татьяна Друбич, какая, мою клубнику воровала..."

Прогнал я мысли позорные.
    Вот если б были стимуляторы... (мечтательно)

Вообще приятно, когда женщины перед тобой на коленях ползают.

"Прощаю я тебя" - великодушно молвил я, руку вперёд вытянув.
    "Иди с миром" - и величаво повернул голову.

Мадам суетливо закопошилась, собирая рассыпавшуюся по земле клубнику. На удивление быстро из калитки выпорхнула, окороками сверкая. Я ушёл на время в себя, о превратности судеб рассуждая, и об Алфёровой с Таней Друбич раздумывая.

Очухавшись, обнаружил, что мадам, помимо себя самой, унесла и лукошко с клубничкой.
    ?!

Совсем остался у корыта разбитого...

Ах, ты... старая! Щас и тебе и мужику твоему чахоточному "чёхошь" устрою!

Это я так подумал только.

В этом месте стоит уточнить, что каких-то лет 10 назад я был очень интеллигентным и великодушным мушщиною. Как, впрочем, и сейчас.
    Местами...

Пока грядки поливал, надеялся, что вернут клубничку - хватит совести.

Не вернули.

Сам забирать не пошёл. Я ещё и гордый к тому же...

Ко всем достоинствам...

Такая вот садово-огородная история...

С эротически-криминальным подтекстом...

18.05.2012

Lyhodey , 19.05.12
    #1 Цитировать
  2. Иволга
    Благодарности:
    1.873

Иволга

Жаль,некого ужалить

Иволга

Жаль,некого ужалить

Благодарности:
    1.873
    :super:
    Могу представить написанные Вами протоколы:)]

Иволга , 19.05.12
    #2 Цитировать
  3. Lyhodey
    Благодарности:
    18

Lyhodey

Участник

Lyhodey

Участник

Благодарности:
    18

Чуть не выгнали за излишний натурализм. Ну, не любят в прокуратуре лирические отступления. Гордо ушёл сам. С высоко поднятой головой. На заслуженную пенЗию. Теперь вот по разным сайтам шакалю в надежде на большую благосклонность садоводов каких-нибудь. Или макраме любителей

Lyhodey , 20.05.12
    #3 Цитировать
  4. KLAVKA12345
    Благодарности:
    347

KLAVKA12345

Живу здесь

KLAVKA12345

Живу здесь

Благодарности:
    347
    Класс:)) литературный талант несомненный:))

KLAVKA12345 , 22.05.12
    #4 Цитировать
  5. Lyhodey
    Благодарности:
    18

Lyhodey

Участник

Lyhodey

Участник

Благодарности:
    18
    От столь лестной оценки стал радостно хлопать по ляжкам и зачем-то обзывать себя сукиным сыном. Остался только маленький шажок до звания классика русской литературы :hello:

Lyhodey , 23.05.12
    #5 Цитировать
  6. Восьмая Марта
    Благодарности:
    700

Восьмая Марта

сестра таланта

Восьмая Марта

сестра таланта

Благодарности:
    700
    Поменяйте фамилию. :)]