А верить ли мужчинам или как я строила туалет

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем Людмила 00, 18.05.12.

1. Людмила 00
    Благодарности:
    2.025

Людмила 00

Живу здесь

Людмила 00

Живу здесь

Благодарности:
    2.025
    А верить ли мужчинам или как я строила туалет
    В 2005 году пришлось поменять дачу и досталось мне вот что
    DSCN0098.JPG
    В нагрузку достался вот такой экземпляр " уголка мыслителя " (обведен красным цветом, левая сторона).
    DSCN0440 новый.jpg
    И домик мы стали усердно ломать-перестраивать, а с туалетом этим никак расстаться я не могла, не смотря на ржавеющие металлические ножки, перекошенную конструкцию и родственников, желающих его погибели:mad:.
    Участок маленький, поэтому надо было всё сблокировать. И вот когда построили баню, моему любимчику нашлось место (он желтенький в правом углу).
    DSCN1875.JPG
    Правда пришлось переместить и дровник, и туалет за него спрятался.
    Всё мне нравилось, кроме его вида. Я его гримировала, как стареющего актера и ни в какую не соглашалась на новый.
    Мужчины мои по работе сильно заняты, поэтому обижаться на них за то, что не отреставрировали сиё нужное заведение, было глупо. Тем более, что я просила туалет с крышей из поликарбоната :aga: и они как могли оттягивали момент перестройки в ожидании, что у меня это пройдет.
    Однажды я подумала, что не может быть, чтобы человек с высшим образованием не смог построить такой немудреный объект. Как раз в сарае было много обрезков разной вагонки и я решила, что ничего не теряю- где риск, там и шампанское.
    По моим прикидкам мне немного не хватало и в выходные мы привезли штук 12 четырехметровой вагонки. Я её покрасила, проводила мужа и приступила к стройке.
    Затруднение вызвала одна из стен с наклонным верхом, там как раз надо было использовать новую вагонку и испортить материал мне не хотелось.
    Высота крыши туалета 2.20 в верхней точке и 1.80 в нижней.
    Вагонку я приложила, как отрезать нужную высоту, да по косой не знала и позвонила мужу.
    Совет был такой: "Прибей как есть, а я приеду и отпилю лишнее":nono:.
    Ну, ладно ! Мужчина-то в стройке разбирается...
    Приладила я первую досочку, а день ветренный, она хлопает, я её прижимаю всеми выступающими частями тела, голова запрокинута, да еще и молотком работать надо.
    После третьей доски рядом с забором, как акулы около тонущего корабля, завозились соседи.
    Я решила передохнуть и пройтись с собачкой. Пошла по соседней улице и беспокойство соседей поняла :aga: - желтенькие доски неприлично возвышались над забором.
    Достроила стеночку и чрезвычайно довольная собой стала ждать мужа.
    Он приехал поздно и пошел к туалету (я в предвкушении восхищенных слов в свой адрес затаилась)...
    Раздалось то, что в литературе описано как " он сказал задушенным голосом ": " Что это ? "
    " Ты же сам сказал - прибей как есть ! "- возмутилась я.
    Далее пошла непереводимая игра слов, смысл которой был: " а если бы вагонка была шестиметровой ? "
    Плюнув на законы строительства и знатоков :)], туалет мечты с прозрачной крышей я достроила.
    DSCN0013.JPG DSCN0015.JPG DSCN0018.JPG DSCN0019.JPG

А слова мужчин теперь перепроверяю !

Людмила 00 , 18.05.12
    #1 Цитировать
  2. Дара
    Благодарности:
    3.741

Дара

Красота - в глазах смотрящего.

Дара

Красота - в глазах смотрящего.

Благодарности:
    3.741
    Отличная дачная история! Есть женщины в русских селеньях:super:. Я вот недавно с интересом на бензопилу поглядывать стала, так муж теперь ее прячет:aga:.

Дара , 22.05.12
    #2 Цитировать
  3. Людмилка1
    Благодарности:
    2.046

Людмилка1

Живу здесь

Людмилка1

Живу здесь

Благодарности:
    2.046
    А я в прошлом годе пока муж был на работе в фундамете целый ряд выложила по всем правилам (спасибо инету) Не заметил. Когда весь закончен был честно призналась, что этот ряд мой. Дюлго рассматривал стучал, замерял потом говорит: Ох не зря возле бетономешалки крутилась, думал цементику хочешь стянуть для своих скульптурок.

Людмилка1 , 22.05.12
    #3 Цитировать
  4. Анна Соколова
    Благодарности:
    3.546

Анна Соколова

Живу здесь

Анна Соколова

Живу здесь

Благодарности:
    3.546
    Про слова мужчин: отец моей знакомой, руководя ее поездкой с дачи, скомандовал "а сразу за кустами - направо". Потом, матерясь, вытаскивал машину из канавы.

Анна Соколова , 23.05.12
    #4 Цитировать