ВНИМАНИЕ! Победители 2 этапа конкурса

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем TopolEco, 17.05.12.

1. TopolEco
    Благодарности:
    47

TopolEco

Представитель компании

Благодарности:
    47
    ВНИМАНИЕ! Победители 2 этапа конкурса
    Добрый день, дорогие форумчане!
    Извините, что задержали подведение итогов. Во втором этапе было очень много замечательных, интересных рассказов, и нам было очень сложно выбрать самых лучших. После долгих споров и голосования мы наконец-то подвели итоги 2 этапа конкурса. Во 2 этапе принимали участие все форумчане, которые оставили свои сообщения с 1 по 30 апреля.

Итак, вот победители:
    1 место – пользователь Ден-Ка (Горе от ума. Нет. Горе от овна) получает сертификат на 30 000 рублей.
    2 место – пользователь Мироныч (Взгляд на "ТОПАС" глазами Владимира Владимировича) получает сертификат на 10 000 рублей.
    3 место – пользователь Sakyra10 (Кабинет Задумчивости или почему нам нужен ТОПАС) получает сертификат на 5 000 рублей.

От всей души поздравляем победителей!
    Напоминаем, что все участники, отправившие свои сообщения с 1 по 31 мая, будут принимать участие в заключительном 3 этапе конкурса. Спешите, пока у нас всего лишь 2 участника, и значит шансы на победу у них очень большие!

TopolEco , 17.05.12
    #1 Цитировать
  2. Мироныч
    Благодарности:
    161

Мироныч

Живу здесь

Мироныч

Живу здесь

Благодарности:
    161
    Балашиха. Дача МО Ногинский р-н, за Черноголовкой
    Спасибо форуму и "Топол-Эко" за конкурс и оценку "народного творчества". Мои поздравления "соседям по пьедесталу". Вдохновения и фарта майским претендентам. А я пошёл выбирать "Топас"...

Мироныч , 18.05.12
    #2 Цитировать