Друзья утята

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем derba, 16.05.12.

1. derba
    Благодарности:
    0

derba

Участник

derba

Участник

Благодарности:
    0
    Друзья утята
    Часто разводим гусей и уток. Один раз выкопали небольшую яму, диаметром метра 3, и глубиной сантиметров 30. Выкопали аккурат под грушей, в метре от малинника. Заполнили водой. Ухаживать взялась дочка, ей было года 4. Единственно по ряст к соседнему водоему ходили вместе, а так, все сама, даже обижалась, если кто-то пытался помочь, единственная работа, которую она нам доверяла, это наполнить “водоем” водой. Интересно было смотреть, как утята наплавшись идут отдыхать в малинник, а затем дружной стайкой обратно, своеобразный утиный рай. Осенью утята подросли, зарубали одну утку. Когда пригласили дочь к столу, она наотрез отказалась, и со слезами на глазах сказала:
    - Я друзей не ем.
    Сейчас дочь сдает сессию, она закончила 2 курс, и до сих пор не ест мясо уток.

derba , 16.05.12
    #1 Цитировать
  2. Valera2829
    Благодарности:
    1.297

Valera2829

Живу здесь

Valera2829

Живу здесь

Благодарности:
    1.297
    Спасибо Вам за чудесное воспитание своей доченьки, за гуманность, доброту... Такие, как она, в своей жизни друзей не предают. Пожелаем же ей счастья! :super:
    А вот по поводу рациона питания- ситуация конечно печальная, но не теряйте надежды и пытайтесь исправить этот конфуз...:|: !

Valera2829 , 16.05.12
    #2 Цитировать
  3. Дара
    Благодарности:
    3.741

Дара

Красота - в глазах смотрящего.

Дара

Красота - в глазах смотрящего.

Благодарности:
    3.741
    Хорошая история. И доча - хорошая! выросла.

Дара , 16.05.12
    #3 Цитировать
  4. derba
    Благодарности:
    0

derba

Участник

derba

Участник

Благодарности:
    0
    Насчет воспитания дочки. В шестом классе она подходит ко мне и говорит:
    - Папа, в Шевченково есть школа искусств, я хочу там учиться. (Школа – интернат, образование платное, прием по конкурсу, кроме основных предметов еще занимаются изучением разных предметов по нескольку часов в день, кто музыкой, кто резьбой по дереву, дочка занималась рисованием, Черкасская обл, Звенигородский район, с Шевченково, родина Т. Г. Шевченко, сильная школа, там в дочкином классе учились не только с Украины, но и 1 ученик с Грузии и несколько человек с России, туда одно время президент Кучма приезжал).
    - Хорошо, давай завтра поедем.
    - Правда? Мама, папа разрешил.
    Жена говорит,
    - Я думала, ты скажешь нельзя.
    - Да пусть едет, не понравится, вернется, а вдруг это ее призвание, будущая профессия, потом может, будет упрекать, что не разрешили (когда мы были детьми, нас так же воспитывали, давали возможность самому принимать решения).
    В школе занимала 1 место в области по рисованию.
    1.Сейчас дочка учится в НАОМА (Національна Академія образотворчого мистецтва і архітектури), самый престижный Вуз на Украине по данному профилю, был конкурс на бюджет 30 чел на место, и прошла. Правда не сразу, до этого два года училась в Киеве, в институте искусств, и после 2 курса поступила.

derba , 16.05.12
    #4 Цитировать