Американская мечта

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем KLAVKA12345, 15.05.12.

1. KLAVKA12345
    Благодарности:
    347

KLAVKA12345

Живу здесь

KLAVKA12345

Живу здесь

Благодарности:
    347
    Американская мечта
    Давно это былоJ) История старая как мир, но вспоминаю ее практически каждый выходной, когда въезжаю в нашу деревню, где находится наша дача:)) Как-то, папик моего, теперь уже бывшего мужа, был у нас в гостях и забыл свои семейные трусы. Трикотажные. MadeinUSA. Расцветки национального флага буржуинов. В них ночью хорошо спать, не трет нигде, как говаривал мой муженек…) Я когда увидела своего в трусах его папы…. думала умру. Муж моего невосторга не понимал. Тогда я проводила параллель, приятно ли ему было бы, если бы я нацепила трусы моей мамы и легла с ним спать…… Без комментариев! Моя маман - это моя, а его папа – хороший, чистоплотный, модный, святой (нужное выбрать из списка). Короче, спрятала я эти «узоры», отвезла в деревню на дачу в старых тряпках и потом вынесла на помойку. Теперь сама история. После того, как я, по тихому и с почестями похоронила эти ужасные трусы в мусорном контейнере, который почему то поставили посредине нашей прекрасной деревеньки, муж стал вспоминать о них как о нечто самом дорогом и светлом в его жизни… И, соответственно, стал везде их искать, испепеляя меня страшенными взглядами и запугивая всевозможными карами. Я только делала большие невинные глаза, глупо хлопала ресницами, молясь при этом всем святым, чтобы муж получил легкую амнезийку и забыл бы напрочь про эти чертовы трусы! С тех пор прошла неделя, я успела расслабиться, а муж смирился с потерей любимой тряпки. И в один прекрасный погожий денек мы отправились в магазин за стройматериалами. На обратной дороге, муж возжелал зайти к соседу по даче, а я поехала домой. Надо ли говорить, что проезжала я как раз мимо нашего мусорника…. Каково же было мое изумление, когда возле мусорного контейнера я наблюдаю палку с развевающимися американскими звездами…. Конечно можно подумать, что таких трусов навалом. Но только не таких! Эти американские – ни с чем не спутаешь! Не знаю, уж кто такой юморист оказался, может и таджики, которые на заработки по деревне шатаются, любят покопаться в мусорках на наличие всякого металла... Нашли, видать, красивую тряпку и натянули для красоты или для привлечения внимания…. И я, понимаю, что мне медленно, но верно придет сегодня копец. Выпрыгнув из машины как нинзя, пригнувшись, я давай нервно сдирать эту тряпку, и сама ломаю мозги, куда бы её запихнуть подальше. И тут на плечо мне ложится чья то рука…… Господи, как я заорала…. Тарзан нервно курит в сторонкеJ) Стоит сосед, такой представительный мужчина, на лехусе ездит) Не тот, к которому муж отправился… и таращится во все глаза на меня и эти трусы… Картина Репина: стоит деушка (то есть я) во всей красе, вся из себя, на машине и с претензией :)) И нервно стаскивает замшелые трусы с американским флагом с палки. Немая сцена. Тут я вспомнила, что у меня есть пакет для продуктов, запихнула их туда, аж пропотела вся…. Застегиваю сумку. Мужик в недоумении и тут подходит муж. Лучше не придумаешь. Стоим втроем. Молчим! Но мужика видать распирает и он спрашивает « ээээээээээ, я хотел спросить…» На мне лица конечно нет, и я невпопад ляпаю « да-да, поделки делаем…». Я почти внесла своего на руках в машину. Короче ни мой, ни тем более этот мужик так ничего и не поняли. Тот наверно решил, что я чокнутая. При чем здесь половая тряпка в виде семейных трусов и какие-то поделки… Мой конечно тоже удивился, что так и не понял чё тот мужик от меня хотел и зачем я ляпнула про какие-то поделки. Я, если честно, тоже не поняла, как меня вообще пронесло. Узнай мой об этом всем, всю жизнь бы потом мне вспоминал. Трусы, наверное, до сих пор ищетJ)
    Трусы же постигла мученическая смерть в огне…. Чтоб больше никто не позарился на американскую мечтуJ)

KLAVKA12345 , 15.05.12
    #1 Цитировать
  2. Alextr61
    Благодарности:
    3.030

Alextr61

Живу здесь

Alextr61

Живу здесь

Благодарности:
    3.030
    Были у меня такие трусе ля в мою офицерскую бытность. Как- то меня в них увидел замполит и говор: как так советский офицер, а на жо. Американский флаг. А я ему в ответ: там ему и место! Ржали вместе.

Alextr61 , 15.05.12
    #2 Цитировать
  3. МУМИмам
    Благодарности:
    1

МУМИмам

Новичок

МУМИмам

Новичок

Благодарности:
    1
    Да уж! У кого ж нет таких интимных деталей гардероба - с которыми связаны и чувство горечи потери, и чувство радости находки?

МУМИмам , 28.05.12
    #3 Цитировать