Зять без головы, муж-змей и чёртов мобильник в трусах

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем daramira, 15.05.12.

1. daramira
    Благодарности:
    6

daramira

Новичок

daramira

Новичок

Благодарности:
    6
    Зять без головы, муж-змей и чёртов мобильник в трусах

Интересный выдался денёк! Строили баню. муж с зятем - главные действующие лица. Выхожу из дома на огород, наблюдаю картину. Фото.
    Муж увеличился в размере метров на 5 в длину точно! Ну чисто змей! Анаконда! Умираю со смеху, понимая что голова рядом с трубой -мужа, а пятая точка на выходе с лестницы-зятя!Но как смотрится! Сфоткала. тогда еще было самое начало приключений. Потом было не до фотографий. А день, меж тем, не предвещал потрясений. Но! Огород надо пропалывать..Жара, купальник... А связь-то с сотрудниками нужна и на грядках! Сначала мобильник притулился в лифчике. Но, поскольку женщина бальзаковского возраста и в кустодиевских формах, удержался он там не долго, учитывая что купальник маловат! Подняв пару раз с земли выпавший после нескольких телодвижений мобильник, решила переместить связь с внешним миром в трусы (как тогда показалось, там удержится дольше)
    Ну, как бы, да. дольше. Но потом же эта зараза зазвонила! А, поскольку телефон был выставлен сначала на виброзвонок, и в процессе прополки он успел переместиться в самое интимное место, чего я в процессе активного пропалывания, естественно, не заметила, то, испытав приятные, но несколько неожиданные ощущения на огороде, я, конечно, испугалась и совершила тройной тулуп, достойный чемпиона мира по фигурному катанию, причем без коньков и льда...И, главное, с места и без разгона! Пролетев мимо грядок в прыжке юной горной лани (в мои 50 лет, с весом превышающим топ-модель минимум вдвое) падаю прямо на раскладушку для «принятия солнечных ванн, так сказать», у которой не было пристегнуто изголовье! Со всей дури хлопаюсь на середину, кокетливо повернув «личико» вправо (уж как получилось).Со всего маху получаю промеж глаз трубой непристегнутого изголовья и. ву-а-ля... Вечерний бесплатный макияж недели на полторы на оба глаза! Хорошие такие синяки..Ладно хоть нос не сломала... Я этот мобильник... и того, кто позвонил... Ну, Вы поняли! Но, как сейчас говорят в рекламе-И это еще не всё!После того, как досталось всем, решили снять стресс. Поскольку соседка наблюдала всю эту картину и ржала, как лошадь, куда уж тут денешься... Решили обмыть мой полет вместе..Поскольку стресс был серьезный, то количество «лекарства» для снятия стресса тоже было... достаточным... Сначала даже попарились в баньке, эвакуировав оттуда мужа-змея (+5 метров в длину) и зятя. Муж успел даже парничок полить, тоже достойный кадр! Фото: А потооом... шашлычок под коньячок-вкусно очень, как в песне...И я, с привязанными мокрыми газетами, чтобы синяки прошли быстрее. Картина Репина!... Утром... плыву до туалета, с тем же мобильником...По соседней дорожке дефиле соседки в том же направлении, но в свой скворечник параллельным курсом. На вопрос:»Нина, мы где? На этом свете или уже на том?», получаю вполне конкретный, очень серьезно данный ответ:»Не знаю»
    И мы как-то странно и грустно разошлись своими тропами, но в одном и том же направлении. до туалета. Дальше описывать не буду в подробностях, но... Эта зараза-мобильник ведь опять зазвонил! Причем в самый не подходящий момент, а, поскольку. шашлычок под коньячок. и стресс сильный, то руки-то не особо слушались с утра, и телефон оказался глубоко в субстанции под названием «продукты человеческой жизнедеятельности!»..
    Далее я узнала от мужа, который его доставал, очень много интересного себе..Даже не предполагала, что я такая многогранная натура...Ну его тоже понять можно, хоть и змей пятиметровый, но... запах от него был очччень оригинальный. если не сказать больше.

Вложения:

• IMG_0001.jpg
    • IMG_0002.jpg
    daramira , 15.05.12
    #1 Цитировать
  2. Дара
    Благодарности:
    3.741

Дара

Красота - в глазах смотрящего.

Дара

Красота - в глазах смотрящего.