НУ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем Серожок, 15.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серожок
    Благодарности:
    2

Серожок

Новичок

Серожок

Новичок

Благодарности:
    2
    НУ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ
    Хочу поделиться историей из моего детства. Как то летом играли мы у меня в огороде с друзьями было нам лет по 10. Присели мы под дерево отдохнуть. Смотрим за забором (из рабицы) у соседей растёт большой подсолнух. И говорим давай сорвем и поедим. Выбрали того кто полезет.
    Самого легкого Мишу. А он говорит, я полезу только в тапочках. Он был на босу ногу. Дали ему тапки они были только у одного из нас. Миша перелез через забор, сорвал подсолнух и несет его нам. А по дороге к подсолнуху он заметил что в одном месте очень мягкая земля, и на обратном пути говорит нам. Пацаны, тут как то мягко и прыгает в этом месте, и оказывается одной ногой по колено в непонятной для нас жиже. Начинает выбираться из неё и проваливается другой ногой. А мы тем временем заливаемся смехом. Миша начинает помогать руками чтобы выбраться из трясины и руки тоже проваливаются. Мы еще сильнее смеёмся над этим. Смотрим он уже по пояс в этой жиже. Миша давай кричать помогите. Мы испугались, давай перелазить, а не получается рабица ноги режет, вскоре нашли палку кинули ему и он по ней вылез из трясины. Такой вид был будто он гомночудище из туалета. С тех пор мы по чужим огородам не лазим. И мне нужен ТОПАС чтобы такого не повторилось с моими детьми

Серожок , 15.05.12
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.