Ротвейлер-охранник

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем Малышка, 14.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Малышка
    Благодарности:
    16

Малышка

Участник

Малышка

Участник

Благодарности:
    16
    Ротвейлер-охранник
    Было это лет 10 назад, еще был жив наш любимый песик. Сидим значит мы дома, обедаем. Рядом снами пуская слюни до пола и громко вздыхая, сидит наша собака (кушаем борщ с мясом). И тут собака встает и подходит к двери, на холке шерсть поднялась дыбом и начинает тихо рычать. Естественно, надо же посмотреть в чем дело! Я подошла к двери и чуть ее приоткрыла, чтобы сначала самой посмотреть, что происходит, но не рассчитала возможностей своей собаки (а песик у нас был не из мелких) не удержала дверь и мой охранник вылетел во двор! Жаль, что это не удалось снять на видео!) Трое мужчин, которые уже зашли на участок и шли по дорожке к дому, увидев собаку рванули обратно обгоняя друг друга на большой скорости
    (участок 60 соток и для разбега есть место, дом стоит в конце участка) На мою команду СТОЯТЬ! собака не остановилась! Если честно, я была в ужасе, представив, чем все это могло закончится. Последний дяденька успел захлопнуть калитку прямо перед мордой собаки.
    Песика пришлось закрыть в комнате на ключ, и долго уговаривать пройти людей на веранду.
    Один из убегавших был мужчина в возрасте, его пришлось усадить на стул и отпаивать водой, он говорит: Господи! Я давно так не бегал! Даже забыл что у меня почка болит! Остальные двое молодых ребят спросили, чем мы его кормим? Оказалось, что это электрики, ходят проверяют показания счетчиков, больше мы их не видели) Хорошая порода ротвейлер, и охранники из них отличные! Всех кур, которые залетали к нам в гости, он исправно складывал в угол участка, когда мы обнаружили это захоронение, пришлось под покровом ночи вывозить в ближайший лес на садовой тележке, забросав их травой, чтобы соседские бабушки не объявили нам войну.
    Р. S. Не игнорируйте вывеску на калитке "Во дворе злая собака! Не верите? Ну и царствие вам небесное!)

Малышка , 14.05.12
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.