Ужастик

Тема в разделе "Фортуна У-дачи", создана пользователем Omani, 13.05.12.

1. Omani
    Благодарности:
    107

Omani

Живу здесь

Omani

Живу здесь

Благодарности:
    107
    Ужастик
    История произошла пару недель назад. До сих пор не могу определиться, смешная она или очень страшная. Судите сами.
    Строим с мужем дом. Коробка уже готова, но внутри еще ничего нет, в том числе и дверей. Дом расположен в глубине участка. Уединенно и тихо.
    Утром приехали, я пошла в правление, муж в котельной занимался электрикой. Возвращаюсь, рассказываю мужу новости. Вдруг краем глаза замечаю в дверном проеме движение. Поворачиваю голову и обмираю. Прямо на меня идет незнакомый чумазый пацаненок лет семи-восьми в драных штанишках и по пояс голый, а в руках у него - топор. Видно, что топор очень острый, держит мальченка его очень агрессивно, а взгляд - как у волченка. Такого ужаса я никогда не испытывала. Понимаю, что надо топор отнять, пока он не кинулся первый. Но ребенок маленький, надо действовать так, чтобы его не поранить. Все эти мысли проскакивают за мгновения. И тут он говорит: - Спасибо, я принес.
    Сразу стало ясно, что взгляд у мальчика - сосредоточенный, а топор он держит очень гордо:)
    Оказывается, пока меня не было, сын новых соседей приходил попросить топор, зачем-то отцу понадобился. Муж естественно ему дал, а любой инструмент у мужа в отличной форме. Но я-то об этом не знала!
    И не могу понять, как два взрослых мужика (отец ребенка и мой муж) могли доверить малышу такой опасный предмет!

Omani , 13.05.12
    #1 Цитировать
  2. ЯкутЗа
    Благодарности:
    11

ЯкутЗа

Участник

ЯкутЗа

Участник

Благодарности:
    11
    Семь-восемь лет - это уже не ребенок:)]