Сказка-быль

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем тюрбан, 10.04.12.

?

Сказка-быль.

1. да

2 голосов
    66,7%
  2. нет

1 голосов
    33,3%
  1. тюрбан
    Благодарности:
    14.748

тюрбан

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

тюрбан

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Благодарности:
    14.748
    Сказка-быль
    В одном царстве, подмосковном государстве, жил был Митрошка и выращивал он картошку. А жил он как и все огородники в бытовке. Была соседка - Матрешка, и по нраву ей пришелся Митрошка. Говорит она ему:" Стану я твоей женой, если будет дом большой, а в том доме будет свет, баня, печь и туалет и конечно чтоб всегда была чистая вода. Дом поставить ерунда, свет, он был у них всегда, а где взять водицы чистой, тут уж надо потрудиться. Взял Митрошка выходной, обозначил путь он свой и пошел искать по свету, надо бы ему нарыть то чего не может быть. Ночь он шел и день прошел, сбился с ног, присел и шок..камень на пути стоит и как будто говорит:"Коль на право ты пойдешь, нефть Митроша ты найдешь, прямо если ты пойдешь, к Абромовичу придешь, а пойдешь на лево ты - сбудутся твои мечты, ты найдешь чего искал - сказку, быль, да что уж там, ты увидишь чудо света - автономную систему, без нее ты никуда, будет чистая вода, теплый в доме туалет и не будет больше бед, а система та ТОПАС - лучший в мире, просто класс. Почесал Митрошка в ухе и решил:"Я что дурак, отказаться мне от благ? Ну уж нет пойду налево, привезу домой ТОПАС, будет класненько у нас. Много лет прошло с тех пор, жил Митрошка, как барон, выбрал правильно он путь, а легенда о ТОПАСе донеслась до наших дней, а Митрошка молодец, тут и сказочке конец. Мы решили, что ТОПАС - будет праздником для нас. Жить в комфорте мы хотим, будет дочь у нас и сын. Сказка ложь, да в ней намек, покупателям урок.

тюрбан , 10.04.12
    #1 Цитировать
  2. TopolEco
    Благодарности:
    47

TopolEco

Представитель компании

Благодарности:
    47
    Спасибо Вам за участие! В ближайшее время подведем результаты 2 этапа.

TopolEco , 02.05.12
    #2 Цитировать