Почему я хочу Топас? А почему именно Топас?

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем влад225, 10.04.12.

1. влад225
    Благодарности:
    97

влад225

Живу здесь

влад225

Живу здесь

Благодарности:
    97
    Почему я хочу Топас? А почему именно Топас?
    На самом деле я ещё неопределился, Топас или не Топас? При посещении выставки "Аква=Терм" я посетил стенды обоих компаний "Топас" и "Юнилос". Для меня как для будующего пользователя, возникает вопрос какую систему выбрать, для беспроблемной эксплуотации. Осмотр выстовочных стендов обоих компаний не подтолкнул меня к принятию решения, обе установки выглядят похоже, с комплектованны примерно одинаково, за исключением что у "Топас" два компресора, и цвет у емкости "Юнилос" белый, а "Топас" зеленный.
    Цены на обе установки примерно одинаковые.
    Беседа с продающими менеджерами так же не внесла ясности. Выданное рекламное сопровождение примерно одинаковое, ну может у "Топас" чуть более понятно и проше.
    Топас более на слуху, думаю что и обьем реализции у них больше, а соотвтственно и последующий сервис получше.
    Если кто сталкивался поделитесь своим опытом, особенно волнует надежность установок и частота обслуживания.

влад225 , 10.04.12
    #1 Цитировать
  2. влад225
    Благодарности:
    97

влад225

Живу здесь

влад225

Живу здесь

Благодарности:
    97
    Походу пользователей данного оборудования тут небывает... Жаль хотелось получить профессиональный совет

влад225 , 10.04.12
    #2 Цитировать