Тайная история, случившаяся 18 лет назад...

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем Imagine, 08.04.12.

1. Imagine
    Благодарности:
    3

Imagine

Участник

Imagine

Участник

Благодарности:
    3
    Тайная история, случившаяся 18 лет назад...
    Однажды, в студеную осеннюю пору, мы приехали к бабушке в гости. Мы жили в квартире, а бабушка - в частном доме на окраине города, и у нее в доме не было туалета. Чтобы сходить в туалет, надо было выйти на улицу, пройти мимо свинарника и зайти в темный угол. Запахи, холод, страх темноты, а также хрюкание здорового борова меня очень пугали в 12-летнем возрасте, но выхода нет, я пошла "на дело". Так уж вышло, что в процессе у меня расстегнулась золотая цепочка на шее (подарок другой бабушки), а она упала прямо в яму. Ее даже не было видно! Я вернулась в дом очень молчаливая и задумчивая. Что мне сказать про цепочку, когда увидят, что ее нет?.. В общем, так никто и не узнал про эту историю, я рассказываю ее в первый раз. Про цепочку я сказала, что потеряла ее в школе. А говорю об этом сейчас потому, что строю дом в Екатеринбурге, очень озадачена канализационным решением, ведь у меня высокий уровень грунтовых вод. Если Топас поможет решить мою проблему, наверное, я все-таки расскажу своим родным настоящую историю) Как жаль, что у бабушки не было тогда Топаса! Удачи всем!

Imagine , 08.04.12
    #1 Цитировать
  2. TopolEco
    Благодарности:
    47

TopolEco

Представитель компании

Благодарности:
    47
    Спасибо Вам за участие! В ближайшее время подведем результаты 2 этапа.

TopolEco , 02.05.12
    #2 Цитировать