Правила конкурса от Топол-Эко "Почему я хочу ТОПАС?"

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем Реклама, 21.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Реклама
    Благодарности:
    172

Реклама

_

Благодарности:
    172
    Правила конкурса от Топол-Эко "Почему я хочу ТОПАС?"

Дорогие форумчане!

Автономная канализация на даче – это комфортно, экологично, удобно и долговечно. Мечтаете об автономной канализации в загородном доме или на даче? Тогда приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Почему я хочу ТОПАС?» от компании «ТОПОЛ-ЭКО».

Для участия в конкурсе, в данном разделе «Почему я хочу ТОПАС?» нужно создать тему, в которой рассказать, почему Вы хотите приобрести наше очистное сооружение. Это может быть рассказ, интересные фотографии (или видео), занимательная история или случай. Каждый месяц будут подводиться итоги. Автору самой необычной истории компания «ТОПОЛ-ЭКО» дарит сертификат на 30 000 рублей, который можно потратить на приобретение установок ТОПАС или ТОПАЭРО, монтаж, договор сервисного обслуживания, дополнительное оборудование.

Условия:
    • Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, которые еще не приобрели установки "ТОПАС" или "ТОПАЭРО".
    • Все материалы должны быть самостоятельными. Ни в коем случае не скопированные с других источников (фото, видео, текст)
    • Сообщения, которые будут не соответствовать теме конкурса, будут удаляться.
    • Сертификат действует только в компании «ТОПОЛ-ЭКО».
    • Официальные дилеры компании принимать участие в конкурсе не могут.
    • Срок действия сертификата – 3 месяца с момента получения.

Срок проведения конкурса: с 5 марта по 5 июня 2012 года. Подведение итогов будет проходить ежемесячно, т. е. каждый месяц будет выбираться и награждаться победитель. Выбор победителей осуществляется сотрудниками компании "ТОПОЛ-ЭКО"

Призы:
    1. 1-е место: сертификат на 30 000 рублей.
    2. 2-е место: сертификат на 10 000 рублей.
    3. 3-е место: сертификат на 5 000 рублей.

Реклама , 21.03.12
    #1 Цитировать
Статус темы:
Закрыта.