И я тоже хочу топас...

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем v-lad, 07.03.12.

1. v-lad
    Благодарности:
    1

v-lad

Новичок

v-lad

Новичок

Благодарности:
    1
    И я тоже хочу топас...
    Всем добрый день!
    Родители купили дом в деревне, провели там несколько летних сезонов, и решили остаться на зиму. Соответственно дети стали проводить там не только летние, но и зимние каникулы.
    Если вопрос с канализацией раньше решался обычным "скворечником" во дворе, то зимою всё это превратилось в "удобства по системе Порфирия Иванова".
    Первое время решили обходится неким подобием биотуалета-эдаким ведром с сиденьем и крышкой сверху и спец. жидкостью внутри
    Жирную точку (во всех смыслах) в этой эпопее поставил младший ребёнок,когда слазил с "трона" и опрокинул его...
    Грунт там идеальный для приёма жидкостей-на глубине 1,5 метра песок, но как показал опыт использования "Скворечника",заиливается даже он. Посему возникла необходимость в приобретении очистного сооружения, коих оказалось великое множество.
    Читая этот форум (низкий поклон всем поделившимся опытом и знаниями!)я сделал для себя выбор в пользу Tопаса по следующим соображениям:
    1) Достаточно компактен в плане-для меня важно, так как места под него не очень-то много.
    2) Не нужно вызывать илосос-живя в деревне родители постоянно удивляются насколько вырастают цены при удалении от города всего-то на несколько десятков км.
    3) НЕТ "крепкого духа".Ну это лично моё...не любитель я...
    4) Хорошее качество на фоне аналогов (визуально и по отзывам форумчан)
    5) Наличие дилера в Самаре
    6) Есть информация по обслуживанию, можно делать самому или нанимать "вакхабитов"

из недостатков отмечу одно-цена:сумма ,конечно не та, чтоб вынул из кармана и купил...

v-lad , 07.03.12
    #1 Цитировать
  2. TopolEco
    Благодарности:
    47

TopolEco

Представитель компании

Благодарности:
    47
    Спасибо Вам за участие!

TopolEco , 30.03.12
    #2 Цитировать