Почему я хочу?

Тема в разделе "Почему я хочу ТОПАС? Конкурс от ТОПОЛ-ЭКО", создана пользователем Musik61Rus, 07.03.12.

1. Musik61Rus
    Благодарности:
    1

Musik61Rus

Новичок

Musik61Rus

Новичок

Благодарности:
    1
    Почему я хочу?
    Кто Вам сказал, что я хочу именно ТОПАС?..
    В далеком 1993-96гг служилось мне в армии, жили мы (150 человек) в общаге на седьмом этаже в девятиэтажке. Все здоровые парни 20-23 лет, целый день занятия, зарядки, послеобеденные пробежки, полосы препятствий и т. д. Аппетит был у всех отменный, и это на каждом этаже!.. Вы спросите: причём здесь аппетит? А притом, что общежитие наполнялось курсантами утром в обед да вечером и, ускоренный физнагрузками метаболизм моментом сжигал несъедобную армейскую еду. А на каждом этаже всего по четыре унитаза, и старенькая городская канашка от такого навала была в абсолютном шоке. "Белые уши" наполнялись ... да-да, "фиалками", и смахивали на стаканчики с мягким мороженым... Это был кошмар для наряда, ибо даже противогазы были бессильны...
    С тех самых пор у меня стойкое отвращение к дерьму и всем однокоренным словам и делам. И именно поэтому я хочу на собственном участке нормальный септик без амбре, и мне без разницы как он будет называться: ТОПАС? - пусть будет ТОПАС!

Musik61Rus , 07.03.12
    #1 Цитировать
  2. TopolEco
    Благодарности:
    47

TopolEco

Представитель компании

Благодарности:
    47
    Спасибо Вам за участие!

TopolEco , 30.03.12
    #2 Цитировать