1. Вы знаете, как правильно укладывать газоблоки? Кладка первого рядя газоблока – важнейший этап, от которого зависит весь ход возведения коробки дома. Подробная инструкция на нашем канале.

Смотреть
    Скрыть объявление
  2. Для большей несущей способности здания из газоблока необходимо проводить армирование некоторых рядов кладки. Узнайте, как самостоятельно справиться с этой задачей.

Смотреть
    Скрыть объявление
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Дача в средиземномрском стиле

Тема в разделе "Каменные дома", создана пользователем ruslana, 10.07.11.

1. ruslana
    Благодарности:
    0

ruslana

Новичок

ruslana

Новичок

Благодарности:
    0
    Доброе время суток. Будем знакомы) Надеюсь, в правильном месте создаю тему.
    История такая.хотя, в общем пока истории и нет. Строили, значит, строили дом и пришли к выводу, что дом мы не хотим, а хотим кв. чуть больше нашей и дачу. Продаем вот теперь наш недострой и покупаем участок под дачу. Вопрос в чем. Дачу хотим красивую.я бы сказала стильную. В таком..средиземноморском стиле. Дом-один этаж, метров 150. Три спальни и гостинная с кухней. Пока не знаем точно, что хотим из дачного "фарша"-печь, камин, кухню одну большую или в доме маленькую и ещё отдельно летнюю.это мы в процессе обмозговывания. Вопрос -из чего строить. Строить из самого обычного кирпича и потом облицовывать каким-то камнем или персиковой штукатуркой. Но мне кажется почему-то, что это дорого (не забываем, это таки дача). Забор, думаю, будет из бутового камня. А если стены из него возвести? Потом наверное со штукатуркой проблемы будут? И насколько вообще это теплый материал. У кого какие мысли.

2. ruslana
    Благодарности:
    0

ruslana

Новичок

ruslana

Новичок

Благодарности:
    0
    Варианты внешнего вида, чтоб понятнее было...

Вложения:

• 41606o.jpg
    • 39877.jpg

Смотрите также: