1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Ну вот и я прикупил пилу ECHO 352 ES

Тема в разделе "Цепные пилы (электропилы, бензопилы)", создана пользователем николас, 12.05.11.

1. николас
    Благодарности:
    237

николас

Живу здесь

николас

Живу здесь

Благодарности:
    237
    Поступило указание от жены спилить пожельевщую сосну на даче, а чем спилить и вот решил прикупить бензопилу,думаю при годиться в хозяйстве. После штудирования инета и форума пришёл к выводу что из пил балалаек Есно в этом сегменте лучшая из соотношении цена качество. Встал вопрос какая? Поехал в магазин торгующий этими пилами - диллеры, присмотрелся к ценам, установил ценовую нишу 7-9 тыс. посмотрел, все пилы в этом диапазоне мальчик попался не в адеквате не в зуб ногой, уговаривал на древний Штиль 180, спрашиваю почему эта пила, а потому что у него такая же - бред. Понял прийдётся как всегда включать мозг самому. Выписал все модели в этой нише и снова в инет. Оказалось что из всего что я выписал только две модели подходят мне это 350WES и 3500. Кстати 3500 аналогична Штильку 180 только по качеству материалов и сборки на порядок выше да и сборка и разработка в Японии, а не с миру по нитке. Сегодня приехал покупать и о чудо другой адекватный диллер который посоветовал не 350, а 352 обновлённый вариант с лёгуим запуском,первый мальчик даже мне её не показал. А этот популярно всё разьяснил все за и против. Оформляю идём запускать,он всё популярно объясняет, наливаем бензин, нажимаем 3-4 раза на праймер (подкачивающий насос), выдвигаем рычаг воздушной заслонки, первый раз дёрнул хлопок задвигаете рычаг воздушной заслонки, дёрнул завелась, погазовал заглушил, я говорю а ещё раз, опять дёрнул, опять завелась чудеса всё-таки класная штука лёгкий запуск для ленивых. Купил маленький тюбик масла на 5 литров бензина. Вот и всё, в субботу буду пилить, отпишусь, как у меня это получилось.

николас , 12.05.11
    #1 + Цитировать
  2. Юриййй
    Благодарности:
    2.631

Юриййй

Живу здесь

Юриййй

Живу здесь

Благодарности:
    2.631
    О 180 штиле Вы зря так выразились.Мне это не очень понравилось.Эта машинка очень надежный трудяга.В любом случае удачи в работе.Эти штуки должны приносить пользу и удовольствие.

Юриййй , 12.05.11
    #2 + Цитировать
  3. guryev77
    Благодарности:
    12

guryev77

Живу здесь

guryev77

Живу здесь

Благодарности:
    12
    Поздравляю, только 352-я замена 3500-й, а 350-я немного помощнее.

guryev77 , 13.05.11
    #3 + Цитировать
  4. timbertool
    Благодарности:
    0

timbertool

Участник

timbertool

Участник

Благодарности:
    0
    ECHO ES-ки классные пилы, правда я не особо чувствую разницу этот es-то есть легкий старт... не очень понятна разница с обычным стартом... Вот на мотокосах i-start вот это да... чувствуется... вообще дергать не надо... 3 раза на пятую часть шнура приподнял не спеша, а она сама заводится... круть... Им нужно такую систему внедрить на все продукты.

timbertool , 01.06.11
    #4 + Цитировать