РЕКЛАМА НА ФОРУМХАУС Придётся смириться, и вера не причем. Очень часто ИИ больше доверия. К тому же не проблема проверить инфу от него. Наоборот, лошадиная доля соли поваренной остается. Лишь какая-то часть замещается на хлориды кальция и магния. На одну промывку по данным от ИИ (не проверял!) требуется от 2,5 до 7 кг соли и до 400 литров воды.
Это проблема тех, кто ему доверяет а не мои. Частое пользование ИИ атрофирует мохг. Зачем спрашивать его и потом за ним проверять инфу при наличии других источников ? Лень совсем разум вытеснила ?
Это уже фобии. У каждого свои тараканы. Напомню, ответ Алисы ИИ по умолчанию дается почти при любом запросе в поисковик. Удобно, что не надо переходить по сомнительным ссылкам с ненулевой вероятностью подхватить заразу. Тоже фобия. В любом случае, это за рамками темы.
А в магазине самый дорогой и просроченный товар ставят на самое видное место. И пользоваться яндексом вы сами себя принуждаете. Удобно, что пихают всякую хрень впереди всего ? Тут согласен, умение пользоваться интернетом тут лучше не обсуждать.
Про восстановление тоже. Тока долго, в зависимости от толщины осадка какашек. Пока доберутся до глины... Может. Но надо сначала хоть тонкий слой осадка накопить, чтоп им было где. А то от голода сдохнут.
Тока если вам скушно и поговорить больше не с кем. Можно докопаться до какашки - как она, что она в септике делает? Совершенно верно.
Энто и есть специальные, натасканные на канализацию. Остальные - естественные, и их работа незаметна и неинтенсивна, чтоп было об чём говорить.
Вредна. Вредно усё, что отличается от естественных поступлений, ибо энто фактор неопределённости при диагностике.
Незаметна и неинтенсивна - главное для септика. Интенсивно бурлящий отжирающимися на энзимах бактериями септик перестаёт исполнять свою главную функцию.