@мышма, Красота Ни забот-ни хлопот...счастливое детствоУже стока впечатлений от путешествий...ляпота.
Я тоже наверно неудачный купила. Второй посев из этих пачек не всходит..Надо доехать до максидома, там еще семена посмотреть.
Петунии взошли быстро. Прошлогодние. Порей пока молчит. Перцы и баклажаны в дисках, один сорт перца наклюнулся, надо закапывать.
Мы сейчас чистили..см 10насыпало ,а может и побольше..Вчера трактора дорогу почистили чуть ли не до асвальта, сейчас не пройдешь
Сей давай...у меня вона с перцем незадача, а порей выскочил на 3-й день. Тем более и баклажка нашлась.
Конечно, сей! Тем более, баклажку от воды раздобыла . Ко мне вот еще и Ялтинский лук прилип, когда по новой порей заказывала. Теперь придется и его посеять.
Никакого сострадания Теперь уж так дотянула, что можно и перцы с баклажанами посеять заодно. Что там до 28 осталось? День, когда я планировала этим заниматься,