1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Как найти контакты ДПК

Тема в разделе "Оформление имущественных прав", создана пользователем TM 123 123 123, 03.01.16.

  1. TM 123 123 123
    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1

    TM 123 123 123

    Участник

    TM 123 123 123

    Участник

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Москва
    Как найти контакты ДПК
    3 года назад купил участок в ДПК, все вроде как было нормально, но начался кризис и банк взял и продал все разом, все не проданные участки другому владельцу коих было почти 90%. Пытался найти контакты, облазил интернет, есть ФИО учредителей ДПК, но они уже давно уволились из банка и больше года телефоны не отвечают, есть объявления о продаже, но все попытки звонить по ним натыкаются на ответ что они больше не продают в этом ДПК или там все уже распродано, в общем агенты и риэлторы, которых нанимал раньше банк.
    Мне казалось что не беда, у сторожей узнаю телефон новых владельцев и узнаю их планы, ибо весной собираюсь строить дом. Однако такой просто разговор закончился тем, что все сторожа прикинулись шлангами и заявили что они телефон мне не дадут, что им выдали указания что типа я больше не там, не здесь и им вообще выданы указания участок конечно охранять, но типа дальше я лесом, полем, огородом. Участок у меня в самом центре ДПК.

    Собственно как можно найти нового владельца окружающей меня земли, или ДПК, или какого-то нового ДПК, потому что есть подозрения что старый ДПК ликвидировали, а участки нового владельца перевели в какой-то новый ДПК, но при этом у старого перед мной есть обязательства, которые они так и не выполнили и вообще как-то надо решать проблему, надо понять что новый хозяин окружающей земли хочет, потому что меня хотя утомила та ситуация, что сторожей то и дело нет на месте и ворота оказываются закрытыми.

    Собственно конечно можно подать заявку на выписку из Росрееста, но там будет только ФИО и мне это ничего не даст. Как собственно найти концы? Пока не хочется обращаться в прокуратуру с заявой о мошейничестве, чтобы как минимум нашли товарищей старых учредителей и владельцев ДПК, тем более что вполне может быть что прокуратура может и ничего не делать, написать отписку типа по месту прописки не проживает.
     
  2. Рамбовский
    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99

    Рамбовский

    Живу здесь

    Рамбовский

    Живу здесь

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выписку из ЕГРЮЛ можно получить на сайте налоговой. Либо договаривайтесь со сторожами, кто-то же им зарплату платит) А если есть проблемы, подавайте в суд, пусть суд извещает ответчика, выясняет вопрос о правопреемстве и пр. Как вариант, можете обратиться с иском о заключении индивидуального договора за пользование инфраструктурой ДПК по ст. 8 ФЗ-66.