1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Устройства для изготовления блоков

Тема в разделе "Строительные блоки, плиты, кирпич", создана пользователем DIMESON, 15.12.09.

  1. DIMESON

    DIMESON

    DIMESON

    Гость

    Стоит ли покупать устройсво для производства блоков или нет?
     
  2. Fomith

    Fomith

    Fomith

    Гость

    Хочется немного подискусировать по поводу покупки установки! В первую очередь необходимо для себя решить, что я с ней буду делать после того как обеспечу себя материалом. Второе- хватит ли у меня сил, времени, терпения для того, чтоб занимаься этим делом. Третье- а сколько будет стоить блок если просуммировать мотериалы, стоимость установки и вконце концов, стоимость обедов нанятых друзей или з/п найманым людям. После того, как получены ответы на все эти вопросы, можно решить для себя необходимость в покупке оборудования. А, для ясности хочу заметить. что конкуренция на рынке загнала производителей до минимальных цен. Они для снижения стоимости своей продукции идут на всякие ухишрения используя всевозможные добавки, присадки и многое другое, что не ухудшает качество. Поэтому для себя я думаю, если строительный замысел небольшой, то необходимое кал-во блоков можно купить, а если строительство ого-го, то надо счетать!
     
  3. hanzey

    hanzey

    hanzey

    Гость

    тоже думаю о покупке такого оборудования.сначала хотел для изготовления пеноблоков,но оказалось для газоблоков оборудование гораздо дешевле.хочу начать строить дом вот и задался таким вопросом.есть сомнения на счет качества блоков.слышал что производимые на заводх гораздо лучше чем на мини оборудовании.
     
  4. bulat86
    Регистрация:
    23.10.09
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    18

    bulat86

    Участник

    bulat86

    Участник

    Регистрация:
    23.10.09
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    18
    Адрес:
    Оса Пермский край
    Если делать самому пеноблоки, газоблоки и пр. блоки, надо быть потом уверенным что в доме построенном из этого материала не страшно будет жить. Т.к для выпуска нормальной партии надо перевести много сырья, провести испытания. (это время). У нас (это г.Оса Пермский край, маленький городок) много кто делал пеноблоки, но отличных результатов не было. Все равно для домов покупают Пермский пеноблок, щас стоит 3100 за куб. с доставкой, а в перми 2100 стоит, но купить надо толи 100 кубов, то ли 1000 кубов.
    Местные предприниматели (хозяева магазинов стройматериалов) производят пеноблок, но его люди покупают для строительства хоз построек.
    Если же все таки решитесь можно самому сделать станок (наберите вибромастер в яндексе), там все понятно: форма да перфоратор.
    я передумал...
    удачи...:)