Купон на скидку Grand Line

Данный купон распечатан с сайта FORUMHOUSE https://www.forumhouse.ru/



Купон дает возможность получить скидкy 10% на доборные элементы и 3% на всю остальную продукцию в интернет-магазине и при предъявлении в фирменных офисах продаж Grand Line.*


*Скидки по акциям не суммируются. Подробности уточняйте у менеджеров в офисах продаж.

Для получения вашего уникального номера купона вам необходимо авторизоваться
Авторизоваться



Центр


Обнинск, Киевское шоссе, д. 35
тел.: +7 (484) 399-61-96
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. -выходной
тел.: +7 (962) 178-62-84 эл. почта: A.Zisman@grandline.ru


пос. Верховье,
тел.: +7 (484) 399-62-92
Время работы: пн.-пт. 8:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. -выходной
тел.: +7 (965) 700-00-48 эл. почта: S.Ershov@grandline.ru


Малоярославец, ул. Московская, д. 72, корп. Б
тел.: +7 (906) 641-58-83 (Наталья),
+7 (903) 810-09-45 (Вадим)
Время работы: пн-пт 9:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. -выходной
тел.: +7 (906) 641-58-83 эл. почта: N.Muromtseva@grandline.ru


село Ворсино, Индустриальный парк Ворсино, д. Добрино, 2-й Восточный проезд
тел.: +7 (484) 399-61-96
Время работы: пн.-пт. 8:00-17:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (905) 642-98-56 эл. почта: A.Fenichev@grandline.ru


Москва ЮГ


Наро-Фоминск, Киевское шоссе 72км, ТЦ Полимикс, пав. Б-7 (1-ая линия).
тел.: +7 (962) 912-47-49
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (962) 912-47-49 эл. почта: L.Kuzina@grandline.ru


Чехов, Симферопольское шоссе, д. 4, ТК "Губернский", 2 этаж
тел.: +7 (966) 175-38-91, +7 (968) 019-29-21
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (966) 175-38-91 эл. почта: P.Albutov@grandline.ru


Серпухов, Северное шоссе, д. 32, 1 этаж
тел.: +7 (4967) 76-47-06, +7 (963) 993-48-12, +7 (967) 144-69-09
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. -выходной
тел.: +7 (967) 144-69-09 эл. почта: A.Dundukov@grandline.ru


Ступино, ул.Пристанционная, д.7, вл.2 ~
тел.: +7 (903) 686-39-86, +7 (967) 144-68-92
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (903) 686-39-86 эл. почта: O.Paramonova@grandline.ru


МСК Север


Москва, ул. Люблинская, д. 141, каб. 102
тел.: +7 (499) 753-12-92, +7 (903)-686-30-64
Время работы: пн-пт 8:00—18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (903) 686-30-64 эл. почта: m.averina@grandline.ru


Зеленоград, д. Баранцево, участок 7В, строение 1, здание Azimut Group.
тел.: +7 (495) 724-30-16
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (903) 686-27-00 эл. почта: A.Urmin@grandline.ru


Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, к. 2
тел.: +7 (499) 712-02-34, +7 (967) 144-68-74
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (967) 144-68-74 эл. почта: L.Golubeva@grandline.ru


Домодедово, Каширское шоссе 4, к1
тел.: +7 (967) 144-69-10
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (967) 144-69-10 эл. почта: A.Shurygin@grandline.ru


Подольск, ул. Кирова, д.82
тел.: +7 (903) 686-23-38
Время работы: пн.-пт. 8:30-17:30, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (903) 686-23-38 эл. почта: J.Bojarenova@grandline.ru


Москва, ул. Неверовского, д. 10, корп. 3
тел.: +7 (499) 678-80-25, +7 (967) 144-69-08
Время работы: пн-пт 9:00—18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (967) 144-69-08 эл. почта: E.Mishukov@grandline.ru


Москва, ул. Марксистская, д. 10
тел.: +7 (967) 144-68-74


Москва, Измайловсий проспект, д. 57, центр "М-Стайл"
тел.: +7 (495) 748-38-38


Москва, п. Московский, 22-й км. Киевского шоссе, домовл. 4, строение 1, этаж 7 (седьмой), блок А, БЦ Румянцево
тел.: +7 (966) 175-38-79


Москва, Строгино, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А, Технопарк "Орбита", главный корпус, этаж 4, каб. 406а
тел.: +7 (967) 144-69-08


Московская область, г. Воскресенск , ул. Первостроителей 7б, ТЦ "Воскресеночка"
тел. +7 (985) 422-93-33, +7 (985) 422-83-33 эл. почта: grandline-vsk@yandex.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 9:00-17:00, вс. 9:00-16:00


Санкт-Петербург


Санкт-Петербург, пр. Большевиков д. 33, кор. 1, ТЦ "Грифонъ"
тел.: +7 (812) 442-51-16
Время работы: пн.-пт. 11:00-19:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (967) 535-21-33 эл. почта: 9675352133@grandline.ru


Санкт-Петербург, Юг. Ул. Цветочная, д. 25, БЦ "Мануфактура", офис 204
тел.: +7 (812) 602-12-17
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (965) 066-53-25 эл. почта: A.Puken@grandline.ru


Санкт-Петербург, Север. Пр-т. Тореза, д. 95, литер А
тел.: +7 (812) 605-61-62
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (905) 210-77-14 эл. почта: E.Morozova@grandline.ru


Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д. 5
тел.: +7 (812) 647-06-35, +7 (905) 273-56-96
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (905) 273-56-96 эл. почта: L.Lelkina@grandline.ru


Санкт-Петербург, Север, ул. Есенина, д. 30 (м. пр. Просвещения)
тел. +7 (812) 677-46-17, +7 (962) 704-43-45


Санкт-Петербург, Южное ш., д. 37 кор. 1, 2 зал. секция №14, Строительная ярмарка "Мультимекс"
тел. +7 (812) 677-12-60, +7 (965) 066-58-33


Воронеж


Елец, ул. Коммунаров, д.111
тел.: +7 (905) 179-47-18, +7 (905) 179-47-23
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной


Липецк, ул. Гагарина 79
тел.: +7 (4742) 55-02-76


Старый Оскол, мкр. Буденного, д. 16
тел.: +7 (4725) 40-93-30, +7 (906) 566-85-93
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (906) 566-85-93 эл. почта: s.popov@grandline.ru


Воронеж, Советский район, ул. Холмистая, д. 1, корп. Г, пав. 13
тел.: +7 (473) 262-23-26
Время работы: пн.-сб. 9:00-18:00, вс. -выходной
тел.: +7 (960) 132-03-81 эл. почта: A.Durakov@grandline.ru


Воронеж, Новоусманский район, Индустриальный парк «Масловский»
тел.: +7 (960) 135-98-95


Нижний Новгород


Дзержинск, ул. Гайдара, д. 37
тел.: +7 (8313) 34-13-38
Время работы: пн-пт.9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (962) 509-35-79 эл. почта: J.Shilova@grandline.ru


Богородск, ул. Ленина, д. 374, Стройцентр "Приокский"
тел.: +7 (83170) 3-20-45
Время работы: пн.-пт. 10.00-18.00, сб.-вс. 10.00-15.00
тел.: +7 (929) 047-58-56 эл. почта: E.Slobodskaja@grandline.ru


Арзамас, ул. Калинина, д. 2, корп. В, цокольный этаж
тел.: +7 (83147) 7-65-70
Время работы: пн.-пт.9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (920) 064-64-54, +7 (962) 509-35-82 эл. почта: M.Bezzametnov@grandline.ru


Балахна, пл. Советская, д. 12 (1-й этаж ТЦ "Народный")
тел.: +7 (83144) 6-01-61
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб.-вс. 10:00-15:00
тел.: +7 (960) 181-20-70 эл. почта: E.Baranova@grandline.ru


пос. Дружный
тел.: +7 (83170) 6-19-25
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (962) 509-35-67 эл. почта: N.Cherkasova@grandline.ru


Нижний Новгород, Московское шоссе, д.146
тел.: +7 905 866 65 16
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (905) 866-65-16 эл. почта: A.Tjulihov@grandline.ru


Павлово, ул. Коммунистическая, д. 10
тел.: +7 (83171) 2-31-41
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (960) 181-22-64 эл. почта: 9601812264@grandline.ru


Муром, ул. Льва Толстого, д. 82
тел.: +7 (49234) 3-03-92
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (905) 141-17-07 эл. почта: N.Shipunova@grandline.ru


Выкса, ул. Братьев Баташевых, д. 40/2 (здание АЗС)
тел.: +7 (83177) 6-06-01
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (960) 181-22-01 эл. почта: V.Strahov@grandline.ru


Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 134
тел.: +7 (831) 434-90-67
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (831) 434-90-67 эл. почта: M.Shisharina@grandline.ru


Бор, Стеклозаводское шоссе, д. 1
тел.: +7 (83159) 74-0-54
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной


Нижний Новгород, Сормово, ул. Базарная, 8
тел.: +7 (831) 215-17-27


Нижний Новгород, Автозавод, ул. Минеева, 29
тел.: +7 (831) 216-20-42


Нижний Новгород, б-р Мещерский, д.11
тел.: +7 (831) 216-40-24, grandline-meschera@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. - выходной


Краснодар


Кстово, ул. Чванова, д. 20
тел.: +7 (83145) 4-17-87
Время работы: пн.-пт. 8:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (906) 357-53-83 эл. почта: U.Zhiljaeva@grandline.ru


Майкоп, ул. Хакурате, д. 339
тел.: +7 (8772) 57-75-12, +7 (960) 472-97-65
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс.-выходной
тел.: +7 (960) 472-97-65 эл. почта: E.Skachkov@grandline.ru


Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 31, корп. В
тел.: +7 (960) 472-98-47
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (960) 472-98-47 эл. почта: S.Klemenjeva@grandline.ru


Ростов-на-Дону, Ул. Вавилова, д .67
тел.: +7 (967) 658 13 29
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (967) 658 13 29 эл. почта: k.korolev@grandline.ru


Тимашевск, ул. Пролетарская, д. 121, корп. А
тел.: +7 (960) 472-98-17
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. - выходной
тел.: +7 (960) 472-98-17 эл. почта: V.Reshetnikov@grandline.ru


Темрюк, ул. Мороза, д. 36
В марте 2014 года открылся новый официальный офис продаж Grand Line!
тел.: +7 (960) 472-97-18
Время работы: пн.-пт. 8:00-17:00, сб., вс. - выходной
тел.: +7 (960) 472-98-69 эл. почта: M.Kravtsova@grandline.ru


Кропоткин, ул. Гоголя, д. 196/6
тел.: +7(960) 472-97-35
Время работы: пн-пт 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (964) 915-92-22 эл. почта: E.Buthuzi@grandline.ru


Крымск, ул. Красноармейская, д. 1, корп. А
тел.: +7 (960) 472-97-37
Время работы: пн.-пт. 8:00-17:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (960) 472-97-37 эл. почта: N.Kunina@grandline.ru


Ильский,
тел.: +7 (861) 666-81-38
Время работы: пн.-пт. 8:00-17:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (964) 915-98-88 эл. почта: V.Horoshko@grandline.ru


Горячий ключ, ул. Черняховского, д. 49
тел.: +7 (960) 472-97-47
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (960) 472-97-98 эл. почта: T.Alferova@grandline.ru


Краснодар, ул. Каляева, д. 121 (пересечение с ул. Северная)
тел.: +7 (861) 204-01-73
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (964) 915-90-09 эл. почта: S.Kulaga@grandline.ru


Калужская область


пос. Льва Толстого, ул. Пушкина, д. 2, корп. А
тел.: +7 (965) 708-63-23, +7 (962) 171 28 96
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (965) 708-63-23 эл. почта: M.Solovjev@grandline.ru


Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д.18
тел.: +7 (4842) 210-296, +7 (4842) 210-295
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. –выходной


Алексин, ул. Болотова, д. 2, корп. Г
тел.: +7 (962) 278-88-57
Время работы: пн.-пт. 8:00-17:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (962) 278-88-57 эл. почта: M.Kozovnikov@grandline.ru


Тула, ул. Первомайская, д. 35, офис 3
тел.: +7 (4872) 25-76-01, +7 (962) 278-87-27, +7 (962) 278-87-55
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (962) 278-87-27 эл. почта: 9622788727@grandline.ru


Калуга, ул. Академика Королева, д. 47
тел.: +7 (4842) 22-49-02, +7 (4842) 22-49-01
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб., вс. -выходной
тел.: +7 (962) 178-62-79 эл. почта: I.Nikulina@grandline.ru


Ивановская область


Иваново, пр-т Текстильщиков, д. 80 (территория ТЦ "Аксон")
тел.: +7 (906) 365-60-77, +7 (961) 121-61-64


Курская область


Курск, пр-т Кулакова д.144. (ТЦ Стройгигант)
тел.: +7 (4712) 39-88-67


Белгородская область


Старый Оскол, мкр-н Надежда 3 "Стройгигант", павильон №1
тел.: +7 (4725) 23-37-38


Липецкая область


Елец, Московское шоссе, д.12 а
тел.: +7 (905) 179-47-18


Магазины в других городах


Орёл, Кромское шоссе д. 23, Строительный центр ТМК ГРИНН, 2 этаж оф. 41
тел.:+7 (4862) 48-46-65, orel.grandline@yandex.ru
Время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных


Брянск, ул. Калинина, д. 12
тел.: +7 (910) 333-23-83, +7 (4832) 33-23-83, grandline-bryansk@yandex.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-19:00, сб. 9:00-14:00, вс. - выходной


Владимир, ул. Куйбышева, д 28 и
тел.: +7 (4922) 60-45-46, +7 (930) 830-45-46, Grandline@GL33.ru


Смоленск, ул. Попова, д 3
тел.: +7 (4812) 31-04-04, +7 (4812) 31-08-08, grandline-sml@yandex.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. - выходной


Ковров, ул. Мастерская, д. 11
тел.: +7 (49232) 9-62-29, grandline.kovrov@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 9:00-14:00, вс. - выходной


Иваново, ул. Ташкентская, д. 64
тел.: +7 (4932) 92-95-62, grandline37@mail.ru


Ярославль, ул. Громова, д. 13. На территории ТЦ Аксон (напротив центрального входа)
тел.: +7 (4852) 67-46-81, +7 (920) 135-93-31, grandline-yar@mail.ru


Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Максима Горького, д.42. к.1 , остановка Маслоэкстракционный завод
+375 (212) 34-14-96, +375 (29) 217-35-23 (мобильный), grandline-vitebsk@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-17:00 (без перерыва на обед), сб., вс. - выходной


Белгород, ул. Корочанская,д. 39 д
+7 (4722) 402-555, +7 (4722) 403-555, grandlinebelgorod@ya.ru
Время работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 10:00-15:00, вс. - выходной


Опубликовано:
30.04.15
Просмотров:
8.572