1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 0/10 0,00оценок: 0

Электронная книга. Вопросы и ответы

Тема в разделе "IT форум", создана пользователем Капитан Поль, 02.12.13.

  1. Serj
    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.092
    Благодарности:
    12.426

    Serj

    Живу здесь

    Serj

    Живу здесь

    Регистрация:
    27.05.09
    Сообщения:
    11.092
    Благодарности:
    12.426
    Адрес:
    Пенза
    Может быть я тоже бы читал :ogo:, но потерял :aga:.
    Кстати в этот раз думал о том, чтобы купить не 6-ти дюймовую книжку, а 5-ти дюймовую, но ... вообщем заказал сегодня PocketBook Touch 2 lux или PBT 623 черно-белую. И куплю к нему чехол с коричневый такой :|:. Правда сказали, что будет только после НГ. :close:
     
  2. ВитГо
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    1

    ВитГо

    Участник

    ВитГо

    Участник

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Оренбург
    Являюсь владельцем pocket book t2.

    имхо для меня самая важная фича - это наличие подсветки (ночью или при выключенном свете читать милое дело. яркость подсветки регулируется)
    wi-fi в книге особо не пользуюсь - в их фирмовом магазине книг маловато, ну а браузер на e-ink это конечно нечто... :))

    по времени работы - 100 баллов ! читаю каждый день от 20 до 60 минут, заряжаю раз в месяц максимум !
    никакой tft книжке этого не снилось.

    на счет глюков - могу сказать что pb t2 не любит больших pdf файлов со скан картинками страниц (набрел как то на журнал крокодил - но на книжке его посмотреть не получается - виснет при сдвигах) а вот если нормальный pdf - то без проблем.
    еще как и во всех книжках странное отношение к форматированию txt файлов - напрочь пропускает переводы строк без последующей пустой строки :( некоторые книги превращаются в кашу (несколько штук попадалось)

    вот и все глюки... в принципе настолько редко встречаемые что наверное и не заметишь.