1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6/10 6,00оценок: 1

Ferroli GN1.02 встал в ошибку

Тема в разделе "Неполадки в работе котлов", создана пользователем Забаненный, 20.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ayrat
    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    9.034
    Благодарности:
    3.100

    Ayrat

    Высокий муравей с красным тюльпаном

    Ayrat

    Высокий муравей с красным тюльпаном

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    9.034
    Благодарности:
    3.100
    Адрес:
    Россия
    Для ферролиевских горелок трансформатор розжига (как запчасть) поставляется "голый", без провода. А провод с разъемом треугольным идет в сборе блока автоматики (сам блок автоматики в сборе с колодкой, фотоэлементом, проводом с разъемом на трансформатор розжига и проводом на клапан топливного насоса). Такая вот петрушка.


    Я Вам в другой теме давал телефон Алексея по регулятору тяги к ТТ-котлу, у него же можно и запчастями на Ферроли поинтересоваться.
     
  2. Забаненный
    Регистрация:
    15.05.08
    Сообщения:
    9.648
    Благодарности:
    11.792

    Забаненный

    Живу здесь

    Забаненный

    Живу здесь

    Регистрация:
    15.05.08
    Сообщения:
    9.648
    Благодарности:
    11.792
    Адрес:
    Мытищи
    У меня ничего не менялось, ни качество солярки ни поддув воздуха. Тем более опытным путём я убедился в том что трансформатор розжига действительно помер.


    Я уже купил трансформатор на замену, всё работает. А вот с запасным трансформатором вышла проблемка. Я нашёл даже аналогичный по характеристикам трансформатор той же польской фирмы. Но вот незадача, он совсем не подходил по контактам и стоил 4500! В итоге купил ещё один оригинальный про запас за 1650 р! ))
     
Статус темы:
Закрыта.