Развитие фермерского хозяйства на Дальнем Востоке

Тема в разделе "Дальневосточный гектар", создана пользователем Eленадар, 30.06.16.

  1. Данил117
    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699

    Данил117

    Живу здесь

    Данил117

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699
    Адрес:
    Россия
    Меня? Я что то спрашивал?
     
  2. василий 66
    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.531

    василий 66

    Живу здесь

    василий 66

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.531
    Адрес:
    Екатеринбург
    Три месяца ноутбук лежал неисправным а "крутые" и очень "продвинутые" починятели компов просили за ремонт 7тыс. Вчера днем я просто решил что вумные воображатели наверное достигли познаний которые лет 25 назад у меня были. Итого часа 3 самообразования и я практически готовый починятель ноутбуков. Крутой набор из 2х китайских отверточек кисточки и тестера ну и пары мелочей и я почти полностью выпотрошил свой ноутбук. Крутые починятели говорили что мой ноут требует много работы и крутых знаний но на самом деле просто отверткой нужно много работать а гора винтиков в крышке стала внушительной. Далее 2 минуты диагностики и полчаса на ремонт а далее рутинная работа по сборке. Сложность всех процессов яйца выеденного не стоит. В процессе вчерашнего дня решил что за 681 рубль мой бук приобретет еще процентов 30-35 производительности хотя процесс перезагрузки занимает 20 секунд.
    Ах да вы ж про пчел наверное имели в виду когда писали что я я лопатил литературу три месяца. Так разочарую вас в вашей версии потому что три года назад люди всю жизнь занимавшиеся пчеловодством были в шоке от количества моих знаний в области пчеловодства. Я их тогда удивил средними запланированными результатами которые для них просто были почти рекордными. И самое интересное я достиг этих результатов легко. Скажу по секрету что на юге меня дожидается семья пчел которой в мае этого года я соорудил уютный улей куда пчелы и заселились. Через пару недель много юга и моря и попутно немножко времени уделю пчелам.
    А пока я просто решаю те проблемы которых еще нет. Я просто умею думать и решать задачи до того а не после.
     
  3. Данил117
    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699

    Данил117

    Живу здесь

    Данил117

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699
    Адрес:
    Россия
    Алкоголизм или что то серьезней? :)] Вы мемуары не пишите случаем? Может скинете ссылку... поржать.
     
  4. василий 66
    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.531

    василий 66

    Живу здесь

    василий 66

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.531
    Адрес:
    Екатеринбург
    Данил а вы всегда всех людей по себе судите? Над всеми пытаетесь поржать у кого уровень и объем знаний значительно превышают ваши? Вы вообще способны сделать логические выводы из прочитанной информации или все что не в состоянии осмыслить у вас автоматически классифицируется как бред алкоголика?
     
  5. Данил117
    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699

    Данил117

    Живу здесь

    Данил117

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699
    Адрес:
    Россия
    Я всегда ржу над людьми, которые пытаются самоутвердиться в интернете, по поводу и без. С какого вдруг вы решили поделится своими достижениями? И этот человек заблокировал доступ к своим данным. Стремно, если вдруг кто узнает правду.
     
  6. василий 66
    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.531

    василий 66

    Живу здесь

    василий 66

    Живу здесь

    Регистрация:
    01.09.09
    Сообщения:
    1.995
    Благодарности:
    2.531
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вы всегда по утрам в ванной ржете когда умываетесь и смотрите в зеркало?
    Человек умеющий логически мыслить прочитав мой текст реально понимает что главный инструмент в проделанной мной работе это голова которая умеет думать.
    Привык общаться с умными и грамотными людьми, знающими и понимающими.
    В некоторых структурах работают только те кто ОЧЕНЬ хорошо умеет думать. Вот с такими людьми и приходилось работать и учиться думать. :hello:
     
  7. paspay
    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    357

    paspay

    Живу здесь

    paspay

    Живу здесь

    Регистрация:
    22.07.15
    Сообщения:
    516
    Благодарности:
    357
    Адрес:
    Ульяновск
    2 модератора решили оживить протухшую тему таким вот незатейливым троллингом? А ничего что "обычных" пользователей сайта за такой диалог обычно банят на недельку - две
     
  8. Данил117
    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699

    Данил117

    Живу здесь

    Данил117

    Заблокирован

    Живу здесь

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    4.884
    Благодарности:
    3.699
    Адрес:
    Россия
    Не, двух интеллектуалов я не потяну. :)]:aga: Я думаю вы и без меня найдёте тему для разговоров. :hello: