1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 5.5/10 5,50оценок: 2

Малогабаритная буровая установка - фотоотчет

Тема в разделе "Скважины", создана пользователем burka, 07.07.09.

  1. астрахань
    Регистрация:
    08.07.09
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0

    астрахань

    Участник

    астрахань

    Участник

    Регистрация:
    08.07.09
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Астрахань
    У меня установка самая простая. чем проще тем надежнее, так считаю. не завишу от наличия эл. энергии. делаем скважину втроем в течении дня, самая глубокая была 24 м. у нас горизонты не глубоко. так уже два конкурента скопировали и суки сбивают цены под самый не хочу придурки работают с алкашами которым платят по 500р.со скважины. а народ ведется потом доходит до них что не качественно делают, переделывал после них несколько раз. завтра собирался на скважину опять эти уроды нарисовались, заказчик отказался пока от моих услуг. вот такая херня. а как защитить в нашей стране от копирования и подделок не представляю. бригадир предлагал морды набить, но напишут заяву.


    а в ударно-канатном бурении универсальность я считаю нужна. у меня один раз в практике было, что смог пробить только три метра, мы аж сами сами офигели.


    мне в вашей первой установке не понравилось, что обсадную заколачиваете, это еще ладно, нот вытаскивать домкратами это же такой геморрой...мы обсадную зажимаем "нанотехнологией" как мы ее тназываем и прокручиваем, но в конце ручки приходится наращивать и как на галерах "грести" тоже утомительно. но тем не менее в течении дня делаем.