250 лет спустя. Каркасный дом для Дока - 5

Тема в разделе 'Каркасные дома', создана пользователем Юзеф, 24.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юзеф

    Начало темы ЗДЕСЬ

    Много не буду, тк напиток благородный и заливать его "грибатыми " неприлично. Прялку видел, здОрово. Поздравляю, тк это умный презент и, что ценно, в тему.
  2. ortorus

    Сегодня оплатил сантехприборы, все кроме ванны и смесителей на 1-ый этаж... завтра привезут:faq:, куда это всё складывать? если будут силы завтра сфоткну как выглядит одно из помещений в клинике, поржете.
    А прялка мегазачетная:super:, фото чудовищное, убивает всю красоту (Макс учись:aga:). Даже я кандовый мужик заценил, очень стильная штуковина для интерьера. Я даже подумал её приладить как штурвал на лодку:um:

    Нифига себе, у меня юбилей! 2000 месаг зафигачил, а бухает, как всегда;), Юрик! и где справедливость спрашивается? :)]
  3. Юзеф

    Дим, а новая предварительная планировка подворья актуальна ? Я имею ввиду дорожки, предполагаемые легкие и тяжелые постройки, посадки и тд и тп. Или пока это по барабану ?...Если так, тогда чего не по барабану ?...Поздравляю с 2000-ми !
  4. Ультра

    Хочу такой пол в ванную.

    Перед домом большая площадка д. б. выложена плиткой (лодка, машины) А за домом, т. е. в "саду" пока не планируем. И вообще я начиталась про ландшафт, там все про доминанту пишут. А у меня такая доминанта, (дуб), что и не знаю что с ней делать. Может спилить? ;)

    Вложения:

    • interer-vannoj-komnaty9.jpg
  5. Юзеф

    Оксана, классный пол ! Молодчина, яхонтовая. :super::super: А доминантой будет выступать "поддубная", со смещением к патио, зона релакса. ИМХО.
  6. ortorus

    Меня конечно же порядком задолбала ветренность супруги в половом вопросе:close:, то ей плитка, то деревянный, то оловянный:faq:. Но этот пол зачетный, я так разумею надо взять дерево, типа листвы, осины, ну чтобы от влаги не коробилось, кирпичом его потереть, а потом маслом покрыть:um:... с каждым днем санузел первого этажа все дальше и дальше отдаляется от меня идеологически! точно написаю в ванну из вредности. ;)

    Это чё фамилия биатлонистки...:faq: или стильная хрень округлой формы вокруг ствола дерева из досок для релакса (мням-мням).
  7. Юзеф

    Полы в ванной - вариант обработанная, вентилируемая лиственница, вариант пробка, максимально имитирующая красивую древесную текстуру. ..А "хрень", да, близко к мням-мняму.:)]
  8. косак сергей

    Похоже, что пол тиковый...;) Оч. красиво и дорого...
  9. Ультра

    Посмотрела тиковые полы - выглядят по другому. Мои - просто стильно обдрипанные досочки. :|:
  10. Ультра

    Не, не обдрипанные досочки, а похоже мербау. Держись, Димон. Счас я проработаю вопросик.
  11. Max226

    :super: :super: :super: Подреставрировать, лачком пройтись... Офигенная штука!

    Деревянный пол в ванну - не лучшее решение с практической стороны. Хоть листва, хоть осина, хоть что, будут ходить туда сюда... разбухать/усыхать и проч... Сейчас кафеля под дерево всякого разного дофигища, если уж на то пошло.

    Если только сильно-сильно запачканое. :)] :)] :)] И то вряд ли. :no:
  12. Ультра

    Влагоустойчивые деревы: мербау, венге, гевея, кемпас, тик. Димуся, выбирай! Лиственницу не считаем.
  13. DVV

    Как вариант. Стелим новую сосновую доску. Запускаем Элдоров в обуви пару раз помыться и получаем желаемый дизайнерский пол. Останется только ведро лака сверху разлить и половой щеткой размазать.
  14. ortorus

    Вот не понимаю, почему все ваши советы направлены на необоснованное расходование средств, чё вы меня не любите и пытаетесь разорить... у меня в бане уже есть такой "дизайнерский пол", с гнильцой, узбеки его оттоптали мама дорогая, так нафига же нам деньги тратить... перенести его в ванну, прокрыть НЦ-эшкой;) для духу эксклюзивного и готово:)]:um:

    Наш выбор предопределен! финская ламинированная фанера! победила за явным премуществом:um:, причем лучше брать БУ, типа уже проверена, в деле себя показала! Ровно такая же сейчас и лежит у тебя на полу! по цвету подходит (коричневая) и чего тогда ты мне нервы трепешь? Лучшее из доступного у тебя уже есть, ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО? :faq:;)
  15. Федро

    И болгаркой пройтись - типа из досочек. :super:
Статус темы:
Закрыта.