Открытая веранда, как закрывать на зиму

Тема в разделе 'Другие постройки на участке', создана пользователем Лариса4239, 12.07.11.

  1. ruslandr

    Продолжу тему.

    Чем можно закрыть такую веранду? Есть три "оконных" проема и один "дверной". Не хочется пленкой забивать, потом снимать. Думаю, какие-нибудь рулонные материалы, чтобы на зиму опускать, летом поднимать. Что посоветуете недорогое?

    Вложения:

    • веранда000.JPG
  2. Shariksmol

    Можно из нутри роллеты поставить, но я бы на вашем месте не ставил бы - красивое крыльцо - зачем вид портить? зиму и так можно пережить с лопатой в руках. имхо
  3. Rel11

    Сосед где-то взял баннер-растяжку с рекламой какого-то магазина (предполагаю что улетела) и заколачивает по осени. выглядит не очень, но он зимой и не ездит
  4. Veseloff

    У меня была та-же проблема только с верандой у бани и с беседкой 4х6. Заказал банеры в размер нужного цвета. закрепил крючки в нужных местах предварительно их покрасив в цвет чтобы не выделялись. Теперь процесс натягивания и снимания занимает не более 20 минут осенью и весной. Смотрится неплохо да и бюджетно. Главное снег не попадает.
  5. YuriStik

    Находил вот такой вариант. Изготавливают из прозрачной ПВХ ткани
    Добавлено: 30.03.12
    ВОТ ЕЩЕ

    Вложения:

    • shtory-natyazhnye-prozrachnye-iz-pvh-dlya-obshivki-balkonov-verand-dachnyh_41682166_3_F.jpg
    • thumbnai.jpg
    • mjagkie-okna-i-shtori-iz-prozrachnoi-tkani-pvh-dlja-letnih-besedok.jpg
  6. Shariksmol

    Че-то не понял ничего. на первом фото это как? пленка на липучках? :faq:
  7. Fridrik

    P1260089.JPG
    Первый год ужасный сквозняк был на веранде пришлось заказывать рамы и стеклить теперь все в ажуре
    Добавлено: 03.04.12
    и еще

    Вложения:

    • x_281e7d3f.jpg
    • P1260088.JPG