1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10/10 9,95оценок: 20

Забор плетёнка готов, хотел поделится

Тема в разделе "Деревянные заборы", создана пользователем Trufel, 04.09.14.

  1. -Муму-
    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12

    -Муму-

    Живу здесь

    -Муму-

    Живу здесь

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Рыбинск
    @Trufel, отличный забор, буду делать аналогичный. Какие недостатки этого забора всплыли по прошествии времени? Что бы сейчас сделал по другому или всё устраивает?
     
  2. Trufel
    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    158

    Trufel

    Живу здесь

    Trufel

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    158
    Адрес:
    Москва
    Нет, все отлично, все я бы сказал по плану, попозже есть желание его покрасить, но это сейчас не требуется, и то что я не стал его крепить к столбам шурупами тоже было правильным решением. Если у вас есть идея каждую доску крепить шурупом к столбу, то сделайте это когда доска подсохнет, между досками появятся щели, подбиваем по всей длине вниз и потом крепим. Я бы сейчас пару досок закрепил те что делал 3ех метровые, из-за перепада. Но в целом считаю что забор классный, проблем с ним нету, кроме некоторого периода усадки/усушки дерева.
     
  3. dema88
    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    4

    dema88

    Участник

    dema88

    Участник

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Воронеж
    Построил себе на пробу 4 пролета *плетенки*, только несколько иного формата, пару лет отстоял-полет огонь, вот сейчас назрел вопрос, обнести купленный участок забором, думаю опять повторю тот же стиль... Но вот незадача, всю голову сломал, как гармонично вписать секцию ворот и калитку в этот забор... Вообще ума не приложу, и даже ни разу не натыкался на +- подобные отчеты или фото в тырнете, мб у кого есть идеи?
     
  4. Trufel
    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    158

    Trufel

    Живу здесь

    Trufel

    Живу здесь

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    104
    Благодарности:
    158
    Адрес:
    Москва
    Сделайте калитку и ворота в раме металлической, плетите в раме, по вертикали из более тонкой доски.